ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 687Э Тында — Сковородино


Поезд № 687Э Тында — Сковородино находится в пути 4 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тында — Сковородино (22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тында — :: 23:53
Побожий 00:10 1 мин 00:11 18 м
Федосеев 00:39 1 мин 00:40 29 м
Беленькая 00:54 2 мин 00:56 16 м
Заболотное 01:21 1 мин 01:22 26 м
Силип 01:43 1 мин 01:44 22 м
Аносовская 02:01 1 мин 02:02 18 м
Пурикан 02:21 1 мин 02:22 20 м
Муртыгит 02:46 6 мин 02:52 30 м
Мохортов 03:16 1 мин 03:17 25 м
Штурм 03:32 1 мин 03:33 16 м
Сковородино 04:44 — :: 1 ч 11 м

Схема маршрута движения поездов Тында Сковородино на карте:




Кроме поезда № 687Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 02:01 06:33
Тында — Сковородино 687Э 23:53 04:44

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search