Поезд № 687Э Нерюнгри — Новосибирск находится в пути 3 д. 13 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Нерюнгри — Новосибирск (только 21, 23, 25, 27, 29 июля)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Нерюнгри-Пасс. | — :: | 18:01 | ||
Беркакит | 18:16 | 3 мин | 18:19 | 18 м |
Золотинка | 19:28 | 1 мин | 19:29 | 1 ч 10 м |
Нагорная Якутская | 20:20 | 1 мин | 20:21 | 52 м |
Могот | 21:17 | 1 мин | 21:18 | 57 м |
Гилюй | 21:50 | 1 мин | 21:51 | 33 м |
Тында | 22:41 | 50 мин | 23:31 | 1 ч 40 м |
Беленькая | 00:32 | 2 мин | 00:34 | 1 ч 3 м |
Аносовская | 01:35 | 1 мин | 01:36 | 1 ч 2 м |
Пурикан | 01:57 | 1 мин | 01:58 | 22 м |
Муртыгит | 02:21 | 1 мин | 02:22 | 24 м |
Штурм | 02:59 | 1 мин | 03:00 | 38 м |
Сковородино | 04:40 | 92 мин | 06:12 | 3 ч 12 м |
Уруша | 08:14 | 2 мин | 08:16 | 2 ч 4 м |
Ерофей Павлович | 10:12 | 21 мин | 10:33 | 2 ч 17 м |
Амазар | 12:21 | 18 мин | 12:39 | 2 ч 6 м |
Могоча | 14:13 | 15 мин | 14:28 | 1 ч 49 м |
Ксеньевская | 16:41 | 2 мин | 16:43 | 2 ч 15 м |
Зилово | 19:05 | 2 мин | 19:07 | 2 ч 24 м |
Жирекен | 19:48 | 2 мин | 19:50 | 43 м |
Чернышевск-Забайкальский | 20:42 | 30 мин | 21:12 | 1 ч 22 м |
Куэнга | 22:16 | 2 мин | 22:18 | 1 ч 6 м |
Приисковая | 22:56 | 2 мин | 22:58 | 40 м |
Шилка-Пасс. | 23:42 | 2 мин | 23:44 | 46 м |
Солнцевая | 00:22 | 2 мин | 00:24 | 40 м |
Карымская | 02:26 | 18 мин | 02:44 | 2 ч 20 м |
Чита-2 | 04:38 | 36 мин | 05:14 | 2 ч 30 м |
Могзон | 08:02 | 2 мин | 08:04 | 2 ч 50 м |
Хилок | 09:59 | 15 мин | 10:14 | 2 ч 10 м |
Бада | 11:11 | 2 мин | 11:13 | 59 м |
Петровский Завод | 13:04 | 2 мин | 13:06 | 1 ч 53 м |
Новоильинский | 12:54 | 2 мин | 12:56 | 50 м |
Заудинский | 14:08 | 1 мин | 14:09 | 1 ч 13 м |
Улан-Удэ | 14:25 | 25 мин | 14:50 | 41 м |
Мысовая | 17:09 | 2 мин | 17:11 | 2 ч 21 м |
Байкальск | 19:00 | 2 мин | 19:02 | 1 ч 51 м |
Слюдянка-1 | 19:46 | 2 мин | 19:48 | 46 м |
Иркутск-Пасс. | 22:23 | 29 мин | 22:52 | 3 ч 4 м |
Иркутск-Сорт. | 23:06 | 2 мин | 23:08 | 16 м |
Ангарск | 23:46 | 3 мин | 23:49 | 41 м |
Усолье-Сибирское | 00:16 | 2 мин | 00:18 | 29 м |
Черемхово | 01:10 | 2 мин | 01:12 | 54 м |
Залари | 02:09 | 3 мин | 02:12 | 1 ч 0 м |
Зима | 03:12 | 30 мин | 03:42 | 1 ч 30 м |
Куйтун | 04:36 | 2 мин | 04:38 | 56 м |
Тулун | 05:40 | 5 мин | 05:45 | 1 ч 7 м |
Нижнеудинск | 07:19 | 13 мин | 07:32 | 1 ч 47 м |
Тайшет | 10:02 | 3 мин | 10:05 | 2 ч 33 м |
Решоты | 10:02 | 1 мин | 10:03 | 58 м |
Ингашская | 10:45 | 1 мин | 10:46 | 43 м |
Иланская | 11:14 | 17 мин | 11:31 | 45 м |
Канск-Енисейский | 12:02 | 2 мин | 12:04 | 33 м |
Заозёрная | 13:11 | 2 мин | 13:13 | 1 ч 9 м |
Уяр | 13:52 | 1 мин | 13:53 | 40 м |
Красноярск-Пасс. | 15:49 | 39 мин | 16:28 | 2 ч 35 м |
Ачинск-1 | 19:19 | 2 мин | 19:21 | 2 ч 53 м |
Боготол | 20:25 | 1 мин | 20:26 | 1 ч 5 м |
Тяжин | 21:27 | 2 мин | 21:29 | 1 ч 3 м |
Мариинск | 22:19 | 34 мин | 22:53 | 1 ч 24 м |
Яя | 00:05 | 5 мин | 00:10 | 1 ч 17 м |
Анжерская | 00:35 | 16 мин | 00:51 | 41 м |
Тайга-1 | 01:22 | 46 мин | 02:08 | 1 ч 17 м |
Яшкино | 02:33 | 4 мин | 02:37 | 29 м |
Юрга-1 | 03:14 | 2 мин | 03:16 | 39 м |
Новосибирск-главный | 05:21 | — :: | 2 ч 5 м |
Схема маршрута движения поездов Нерюнгри-Пасс. Новосибирск-главный на карте:
Кроме поезда № 687Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Нерюнгри — Новосибирск | 325Э | 18:05 | 09:30 |