ss x
x

Расписание поезда № 687Ч Сковородино — Нерюнгри


Поезд № 687Ч Сковородино — Нерюнгри находится в пути 10 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сковородино — Нерюнгри (4, 18 января, 1, 15 февраля, 1, 15, 29 марта, 12, 26 апреля, 10, 24 мая, 7, 21 июня, 5, 19 июля, 2, 16, 30 августа, 13, 27 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сковородино — :: 04-01-2021 04:21:00
Штурм 04-01-2021 05:26:00 7 мин 04-01-2021 05:33:00 1 ч 12 м
Мохортов 04-01-2021 05:49:00 1 мин 04-01-2021 05:50:00 17 м
Муртыгит 04-01-2021 06:12:00 2 мин 04-01-2021 06:14:00 24 м
Пурикан 04-01-2021 06:37:00 1 мин 04-01-2021 06:38:00 24 м
Аносовская 04-01-2021 06:59:00 1 мин 04-01-2021 07:00:00 22 м
Силип 04-01-2021 07:17:00 1 мин 04-01-2021 07:18:00 18 м
Заболотное 04-01-2021 07:40:00 1 мин 04-01-2021 07:41:00 23 м
Беленькая 04-01-2021 08:06:00 1 мин 04-01-2021 08:07:00 26 м
Федосеев 04-01-2021 08:21:00 1 мин 04-01-2021 08:22:00 15 м
Сети 04-01-2021 08:44:00 1 мин 04-01-2021 08:45:00 23 м
Побожий 04-01-2021 08:57:00 1 мин 04-01-2021 08:58:00 13 м
Тында 04-01-2021 09:17:00 62 мин 04-01-2021 10:19:00 1 ч 21 м
Гилюй 04-01-2021 11:13:00 1 мин 04-01-2021 11:14:00 55 м
Могот 04-01-2021 11:48:00 1 мин 04-01-2021 11:49:00 35 м
Рихард Зорге 04-01-2021 12:16:00 1 мин 04-01-2021 12:17:00 28 м
Якутский 04-01-2021 12:39:00 1 мин 04-01-2021 12:40:00 23 м
Нагорная Якутская 04-01-2021 12:56:00 1 мин 04-01-2021 12:57:00 17 м
Аям 04-01-2021 13:23:00 1 мин 04-01-2021 13:24:00 27 м
Золотинка 04-01-2021 13:53:00 1 мин 04-01-2021 13:54:00 30 м
Беркакит 04-01-2021 15:00:00 3 мин 04-01-2021 15:03:00 1 ч 9 м
Нерюнгри-Пасс. 04-01-2021 15:16:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Сковородино Нерюнгри-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 687Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 19-01-2021 18:04:00 20-01-2021 07:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search