ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 687Ч Сковородино — Нерюнгри


Поезд № 687Ч Сковородино — Нерюнгри находится в пути 10 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сковородино — Нерюнгри (4, 18 января, 1, 15 февраля, 1, 15, 29 марта, 12, 26 апреля, 10, 24 мая, 7, 21 июня, 5, 19 июля, 2, 16, 30 августа, 13, 27 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сковородино — :: 04:21
Штурм 05:26 7 мин 05:33 1 ч 12 м
Мохортов 05:49 1 мин 05:50 17 м
Муртыгит 06:12 2 мин 06:14 24 м
Пурикан 06:37 1 мин 06:38 24 м
Аносовская 06:59 1 мин 07:00 22 м
Силип 07:17 1 мин 07:18 18 м
Заболотное 07:40 1 мин 07:41 23 м
Беленькая 08:06 1 мин 08:07 26 м
Федосеев 08:21 1 мин 08:22 15 м
Сети 08:44 1 мин 08:45 23 м
Побожий 08:57 1 мин 08:58 13 м
Тында 09:17 62 мин 10:19 1 ч 21 м
Гилюй 11:13 1 мин 11:14 55 м
Могот 11:48 1 мин 11:49 35 м
Рихард Зорге 12:16 1 мин 12:17 28 м
Якутский 12:39 1 мин 12:40 23 м
Нагорная Якутская 12:56 1 мин 12:57 17 м
Аям 13:23 1 мин 13:24 27 м
Золотинка 13:53 1 мин 13:54 30 м
Беркакит 15:00 3 мин 15:03 1 ч 9 м
Нерюнгри-Пасс. 15:16 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Сковородино Нерюнгри-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 687Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 18:04 07:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search