ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 686В Белгород — Воронеж


Поезд № 686В Белгород — Воронеж находится в пути 7 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Воронеж (3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 июня, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июля, 3, 7, 11, 15, 19 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белгород — :: 03-06-2021 05:55:00
Прохоровка 03-06-2021 06:49:00 2 мин 03-06-2021 06:51:00 56 м
Ржава 03-06-2021 07:13:00 2 мин 03-06-2021 07:15:00 24 м
Кривецкая 03-06-2021 07:51:00 2 мин 03-06-2021 07:53:00 38 м
Чаплыжное 03-06-2021 08:15:00 2 мин 03-06-2021 08:17:00 24 м
Губкин 03-06-2021 08:46:00 2 мин 03-06-2021 08:48:00 31 м
Старый Оскол 03-06-2021 09:30:00 28 мин 03-06-2021 09:58:00 1 ч 10 м
Касторная-Новая 03-06-2021 11:03:00 5 мин 03-06-2021 11:08:00 1 ч 10 м
Воронеж-1 03-06-2021 13:22:00 — :: 2 ч 14 м

Схема маршрута движения поездов Белгород Воронеж-1 на карте:




Кроме поезда № 686В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Воронеж 684В 22-06-2021 05:55:00 22-06-2021 13:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search