ss x
x

Расписание поезда № 686Ф Минск — Гомель


Поезд № 686Ф Минск — Гомель находится в пути 4 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Гомель (только 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 29-03-2020 12:20:00
Пуховичи 29-03-2020 13:12:00 2 мин 29-03-2020 13:14:00 54 м
Осиповичи-1 29-03-2020 13:52:00 3 мин 29-03-2020 13:55:00 41 м
Бобруйск 29-03-2020 14:30:00 3 мин 29-03-2020 14:33:00 38 м
Красный Берег 29-03-2020 15:10:00 1 мин 29-03-2020 15:11:00 38 м
Жлобин-Пасс. 29-03-2020 15:30:00 7 мин 29-03-2020 15:37:00 26 м
Буда-Кошелевская 29-03-2020 16:09:00 2 мин 29-03-2020 16:11:00 34 м
Гомель-Пасс. 29-03-2020 16:55:00 — :: 44 м

Схема маршрута движения поездов Минск-Пасс. Гомель-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 686Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск — Гомель 716Б 27-11-2020 07:08:00 27-11-2020 10:21:00
Минск — Гомель 710Б 27-11-2020 11:11:00 27-11-2020 14:17:00
Минск — Гомель 718Б 27-11-2020 14:57:00 27-11-2020 18:14:00
Минск — Гомель 648Б 27-11-2020 16:27:00 27-11-2020 20:42:00
Минск — Гомель 670Б 27-11-2020 17:11:00 28-11-2020 00:03:00
Минск — Гомель 708Б 27-11-2020 19:00:00 27-11-2020 21:50:00
Гродно — Гомель 632Б 27-11-2020 23:56:00 28-11-2020 07:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search