ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 685В Воронеж — Белгород


Поезд № 685В Воронеж — Белгород находится в пути 8 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж — Белгород (5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июня, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 июля, 5, 9, 13, 17, 21 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж-1 — :: 05-06-2021 13:45:00
Касторная-Новая 05-06-2021 16:37:00 5 мин 05-06-2021 16:42:00 2 ч 57 м
Старый Оскол 05-06-2021 17:53:00 50 мин 05-06-2021 18:43:00 2 ч 1 м
Губкин 05-06-2021 19:30:00 2 мин 05-06-2021 19:32:00 49 м
Чаплыжное 05-06-2021 20:06:00 2 мин 05-06-2021 20:08:00 36 м
Кривецкая 05-06-2021 20:32:00 2 мин 05-06-2021 20:34:00 26 м
Ржава 05-06-2021 21:25:00 2 мин 05-06-2021 21:27:00 53 м
Прохоровка 05-06-2021 21:52:00 2 мин 05-06-2021 21:54:00 27 м
Белгород 05-06-2021 22:40:00 — :: 46 м

Схема маршрута движения поездов Воронеж-1 Белгород на карте:




Кроме поезда № 685В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search