ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 684Ж Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону


Поезд № 684Ж Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону находится в пути 12 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону (ежедневно с 30.12 по 10.01, кроме 31.12, 01.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 16:19
Адлер 16:32 30 мин 17:02 43 м
Хоста 17:14 2 мин 17:16 14 м
Сочи 17:36 9 мин 17:45 29 м
Лоо 18:11 2 мин 18:13 28 м
Лазаревская 19:02 20 мин 19:22 1 ч 9 м
Туапсе-Пасс. 20:08 20 мин 20:28 1 ч 6 м
Горячий Ключ 22:07 49 мин 22:56 2 ч 28 м
Краснодар-1 00:10 7 мин 00:17 1 ч 21 м
Брюховецкая 01:58 2 мин 02:00 1 ч 43 м
Каневская 02:33 2 мин 02:35 35 м
Староминская-Тимаш. 03:18 1 мин 03:19 44 м
Ростов-Главный 05:04 — :: 1 ч 45 м

Схема маршрута движения поездов Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Ростов-Главный на карте:




Кроме поезда № 684Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сухум — Москва 306С 19:05 06:27

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search