ss x
x

Расписание поезда № 684Ж Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону


Поезд № 684Ж Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону находится в пути 12 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону (ежедневно с 30.12 по 10.01, кроме 31.12, 01.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 30-12-2020 16:19:00
Адлер 30-12-2020 16:32:00 30 мин 30-12-2020 17:02:00 43 м
Хоста 30-12-2020 17:14:00 2 мин 30-12-2020 17:16:00 14 м
Сочи 30-12-2020 17:36:00 9 мин 30-12-2020 17:45:00 29 м
Лоо 30-12-2020 18:11:00 2 мин 30-12-2020 18:13:00 28 м
Лазаревская 30-12-2020 19:02:00 20 мин 30-12-2020 19:22:00 1 ч 9 м
Туапсе-Пасс. 30-12-2020 20:08:00 20 мин 30-12-2020 20:28:00 1 ч 6 м
Горячий Ключ 30-12-2020 22:07:00 49 мин 30-12-2020 22:56:00 2 ч 28 м
Краснодар-1 31-12-2020 00:10:00 7 мин 31-12-2020 00:17:00 1 ч 21 м
Брюховецкая 31-12-2020 01:58:00 2 мин 31-12-2020 02:00:00 1 ч 43 м
Каневская 31-12-2020 02:33:00 2 мин 31-12-2020 02:35:00 35 м
Староминская-Тимаш. 31-12-2020 03:18:00 1 мин 31-12-2020 03:19:00 44 м
Ростов-Главный 31-12-2020 05:04:00 — :: 1 ч 45 м

Схема маршрута движения поездов Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Ростов-Главный на карте:




Кроме поезда № 684Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э 18-04-2021 02:04:00 18-04-2021 10:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search