ss x
x

Расписание поезда № 684С Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)


Поезд № 684С Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) находится в пути 13 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (пн, ср, пт, сб по 08.01, а ещё 29.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 01-01-2021 22:35:00
Староминская-Тимаш. 01-01-2021 23:57:00 2 мин 01-01-2021 23:59:00 1 ч 24 м
Каневская 02-01-2021 00:37:00 2 мин 02-01-2021 00:39:00 40 м
Брюховецкая 02-01-2021 01:10:00 2 мин 02-01-2021 01:12:00 33 м
Краснодар-1 02-01-2021 02:35:00 5 мин 02-01-2021 02:40:00 1 ч 28 м
Горячий Ключ 02-01-2021 05:17:00 43 мин 02-01-2021 06:00:00 3 ч 20 м
Туапсе-Пасс. 02-01-2021 08:34:00 12 мин 02-01-2021 08:46:00 2 ч 46 м
Лазаревская 02-01-2021 09:34:00 4 мин 02-01-2021 09:38:00 52 м
Лоо 02-01-2021 10:20:00 3 мин 02-01-2021 10:23:00 45 м
Сочи 02-01-2021 10:50:00 5 мин 02-01-2021 10:55:00 32 м
Хоста 02-01-2021 11:14:00 2 мин 02-01-2021 11:16:00 21 м
Адлер 02-01-2021 11:27:00 19 мин 02-01-2021 11:46:00 30 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 02-01-2021 12:00:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Ростов-Главный Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на карте:




Кроме поезда № 684С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С 19-04-2021 17:18:00 20-04-2021 01:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search