ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 684С Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)


Поезд № 684С Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) находится в пути 13 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (пн, ср, пт, сб по 08.01, а ещё 29.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 22:35
Староминская-Тимаш. 23:57 2 мин 23:59 1 ч 24 м
Каневская 00:37 2 мин 00:39 40 м
Брюховецкая 01:10 2 мин 01:12 33 м
Краснодар-1 02:35 5 мин 02:40 1 ч 28 м
Горячий Ключ 05:17 43 мин 06:00 3 ч 20 м
Туапсе-Пасс. 08:34 12 мин 08:46 2 ч 46 м
Лазаревская 09:34 4 мин 09:38 52 м
Лоо 10:20 3 мин 10:23 45 м
Сочи 10:50 5 мин 10:55 32 м
Хоста 11:14 2 мин 11:16 21 м
Адлер 11:27 19 мин 11:46 30 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 12:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Ростов-Главный Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на карте:




Кроме поезда № 684С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Сухум 306М 18:07 05:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search