ss x
x

Расписание поезда № 684Н Бийск — Барнаул


Поезд № 684Н Бийск — Барнаул находится в пути 3 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бийск — Барнаул (по чётным, кроме 02.08, 02.09, 02.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бийск — :: 04-08-2019 20:13:00
Зональный 04-08-2019 20:50:00 2 мин 04-08-2019 20:52:00 39 м
Буланиха 04-08-2019 21:09:00 2 мин 04-08-2019 21:11:00 19 м
Загайново 04-08-2019 21:24:00 2 мин 04-08-2019 21:26:00 15 м
Большая Речка 04-08-2019 21:40:00 10 мин 04-08-2019 21:50:00 24 м
Гордеево 04-08-2019 22:17:00 2 мин 04-08-2019 22:19:00 29 м
Овчинниково 04-08-2019 22:34:00 5 мин 04-08-2019 22:39:00 20 м
Барнаул 04-08-2019 23:48:00 — :: 1 ч 9 м

Схема маршрута движения поездов Бийск Барнаул на карте:




Кроме поезда № 684Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бийск — Барнаул 812М 25-09-2020 07:24:00 25-09-2020 10:16:00
Бийск — Барнаул 112Е 25-09-2020 07:24:00 25-09-2020 10:16:00
Бийск — Барнаул 810М 25-09-2020 17:27:00 25-09-2020 20:24:00
Бийск — Томск 602Н 25-09-2020 20:15:00 25-09-2020 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search