ss x
x

Расписание поезда № 684Ф Термез — Хива


Поезд № 684Ф Термез — Хива находится в пути 16 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Термез — Хива (только 18, 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Термез — :: 25-02-2021 13:00:00
Джаркурган 25-02-2021 13:25:00 3 мин 25-02-2021 13:28:00 28 м
Кумкурган 25-02-2021 13:59:00 5 мин 25-02-2021 14:04:00 36 м
Бойсун 25-02-2021 15:12:00 5 мин 25-02-2021 15:17:00 1 ч 13 м
Дарбанд 25-02-2021 15:43:00 5 мин 25-02-2021 15:48:00 31 м
Окработ 25-02-2021 16:40:00 20 мин 25-02-2021 17:00:00 1 ч 12 м
Дехконобод 25-02-2021 18:14:00 3 мин 25-02-2021 18:17:00 1 ч 17 м
Карши 25-02-2021 19:46:00 20 мин 25-02-2021 20:06:00 1 ч 49 м
Бухара 1 25-02-2021 22:12:00 37 мин 25-02-2021 22:49:00 2 ч 43 м
Хазарасп 26-02-2021 04:07:00 10 мин 26-02-2021 04:17:00 5 ч 28 м
Ургенч 26-02-2021 04:57:00 20 мин 26-02-2021 05:17:00 1 ч 0 м
Хива 26-02-2021 05:47:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Термез Хива на карте:




Кроме поезда № 684Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search