ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 684Ф Термез — Хива


Поезд № 684Ф Термез — Хива находится в пути 16 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Термез — Хива (только 18, 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Термез — :: 13:00
Джаркурган 13:25 3 мин 13:28 28 м
Кумкурган 13:59 5 мин 14:04 36 м
Бойсун 15:12 5 мин 15:17 1 ч 13 м
Дарбанд 15:43 5 мин 15:48 31 м
Окработ 16:40 20 мин 17:00 1 ч 12 м
Дехконобод 18:14 3 мин 18:17 1 ч 17 м
Карши 19:46 20 мин 20:06 1 ч 49 м
Бухара 1 22:12 37 мин 22:49 2 ч 43 м
Хазарасп 04:07 10 мин 04:17 5 ч 28 м
Ургенч 04:57 20 мин 05:17 1 ч 0 м
Хива 05:47 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Термез Хива на карте:




Кроме поезда № 684Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search