ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 683Ф Хива — Термез


Поезд № 683Ф Хива — Термез находится в пути 18 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хива — Термез (только 19, 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хива — :: 16:44
Ургенч 17:14 80 мин 18:34 1 ч 50 м
Хазарасп 19:16 10 мин 19:26 52 м
Бухара 1 01:05 26 мин 01:31 6 ч 5 м
Карши 03:37 25 мин 04:02 2 ч 31 м
Дехконобод 05:38 3 мин 05:41 1 ч 39 м
Окработ 06:58 20 мин 07:18 1 ч 37 м
Дарбанд 08:05 5 мин 08:10 52 м
Бойсун 08:36 5 мин 08:41 31 м
Кумкурган 09:48 10 мин 09:58 1 ч 17 м
Джаркурган 10:28 3 мин 10:31 33 м
Термез 10:56 — :: 25 м

Схема маршрута движения поездов Хива Термез на карте:




Кроме поезда № 683Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search