ss x
x

Расписание поезда № 683Ф Хива — Термез


Поезд № 683Ф Хива — Термез находится в пути 18 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хива — Термез (только 19, 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хива — :: 05-03-2021 16:44:00
Ургенч 05-03-2021 17:14:00 80 мин 05-03-2021 18:34:00 1 ч 50 м
Хазарасп 05-03-2021 19:16:00 10 мин 05-03-2021 19:26:00 52 м
Бухара 1 06-03-2021 01:05:00 26 мин 06-03-2021 01:31:00 6 ч 5 м
Карши 06-03-2021 03:37:00 25 мин 06-03-2021 04:02:00 2 ч 31 м
Дехконобод 06-03-2021 05:38:00 3 мин 06-03-2021 05:41:00 1 ч 39 м
Окработ 06-03-2021 06:58:00 20 мин 06-03-2021 07:18:00 1 ч 37 м
Дарбанд 06-03-2021 08:05:00 5 мин 06-03-2021 08:10:00 52 м
Бойсун 06-03-2021 08:36:00 5 мин 06-03-2021 08:41:00 31 м
Кумкурган 06-03-2021 09:48:00 10 мин 06-03-2021 09:58:00 1 ч 17 м
Джаркурган 06-03-2021 10:28:00 3 мин 06-03-2021 10:31:00 33 м
Термез 06-03-2021 10:56:00 — :: 25 м

Схема маршрута движения поездов Хива Термез на карте:




Кроме поезда № 683Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search