ss x
x

Расписание поезда № 683Б Гомель — Саратов


Поезд № 683Б Гомель — Саратов находится в пути 1 д. 18 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Саратов (только 3 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 03-11-2019 16:00:00
Буда-Кошелевская 03-11-2019 16:41:00 2 мин 03-11-2019 16:43:00 43 м
Жлобин-Пасс. 03-11-2019 17:14:00 5 мин 03-11-2019 17:19:00 36 м
Красный Берег 03-11-2019 17:40:00 2 мин 03-11-2019 17:42:00 23 м
Бобруйск 03-11-2019 18:20:00 3 мин 03-11-2019 18:23:00 41 м
Осиповичи-1 03-11-2019 18:59:00 4 мин 03-11-2019 19:03:00 40 м
Пуховичи 03-11-2019 19:35:00 2 мин 03-11-2019 19:37:00 34 м
Минск-Пасс. 03-11-2019 20:26:00 89 мин 03-11-2019 21:55:00 2 ч 18 м
Борисов 03-11-2019 23:17:00 3 мин 03-11-2019 23:20:00 1 ч 25 м
Орша-Центр. 04-11-2019 00:43:00 40 мин 04-11-2019 01:23:00 2 ч 3 м
Смоленск 04-11-2019 02:53:00 45 мин 04-11-2019 03:38:00 2 ч 15 м
Рославль-1 04-11-2019 06:13:00 15 мин 04-11-2019 06:28:00 2 ч 50 м
Дубровка 04-11-2019 07:38:00 5 мин 04-11-2019 07:43:00 1 ч 15 м
Жуковка 04-11-2019 08:06:00 19 мин 04-11-2019 08:25:00 42 м
Брянск-1-Орловский 04-11-2019 10:10:00 70 мин 04-11-2019 11:20:00 2 ч 55 м
Карачев 04-11-2019 12:43:00 5 мин 04-11-2019 12:48:00 1 ч 28 м
Лужки-Орловские 04-11-2019 14:52:00 20 мин 04-11-2019 15:12:00 2 ч 24 м
Верховье 04-11-2019 17:43:00 10 мин 04-11-2019 17:53:00 2 ч 41 м
Елец 04-11-2019 19:55:00 46 мин 04-11-2019 20:41:00 2 ч 48 м
Липецк 04-11-2019 22:03:00 25 мин 04-11-2019 22:28:00 1 ч 47 м
Грязи-Воронежские 04-11-2019 23:15:00 35 мин 04-11-2019 23:50:00 1 ч 22 м
Мичуринск-Уральский 05-11-2019 00:56:00 39 мин 05-11-2019 01:35:00 1 ч 45 м
Тамбов-1 05-11-2019 02:57:00 5 мин 05-11-2019 03:02:00 1 ч 27 м
Кирсанов 05-11-2019 04:26:00 2 мин 05-11-2019 04:28:00 1 ч 26 м
Умёт 05-11-2019 04:54:00 2 мин 05-11-2019 04:56:00 28 м
Тамала 05-11-2019 05:19:00 2 мин 05-11-2019 05:21:00 25 м
Ртищево-1 05-11-2019 07:17:00 33 мин 05-11-2019 07:50:00 1 ч 29 м
Аткарск 05-11-2019 09:26:00 2 мин 05-11-2019 09:28:00 1 ч 38 м
Татищево 05-11-2019 10:12:00 2 мин 05-11-2019 10:14:00 46 м
Саратов-1-Пасс. 05-11-2019 11:00:00 — :: 46 м

Схема маршрута движения поездов Гомель-Пасс. Саратов-1-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 683Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search