Расписание поезда № 682Я Адлер — Ростов-на-Дону

30 декабря 2016

Расстояние между станциями Адлер и Ростов-Главный 579 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 42 мин.

Поезд № 682Я Адлер — Ростов-на-Дону находится в пути 11 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Ростов-на-Дону (только 30, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, 26 февраля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::30-12-2016 17:34:00
Хоста30-12-2016 17:47:002 мин30-12-2016 17:49:0015 м
Сочи30-12-2016 18:08:0015 мин30-12-2016 18:23:0034 м
Лоо30-12-2016 18:47:002 мин30-12-2016 18:49:0026 м
Лазаревская30-12-2016 19:31:002 мин30-12-2016 19:33:0044 м
Туапсе-Пасс.30-12-2016 20:37:0012 мин30-12-2016 20:49:001 ч 16 м
Горячий Ключ30-12-2016 22:18:0027 мин30-12-2016 22:45:001 ч 56 м
Краснодар-130-12-2016 23:59:006 мин31-12-2016 00:05:001 ч 20 м
Брюховецкая31-12-2016 01:50:002 мин31-12-2016 01:52:001 ч 47 м
Каневская31-12-2016 02:22:002 мин31-12-2016 02:24:0032 м
Староминская-Тимаш.31-12-2016 03:30:002 мин31-12-2016 03:32:001 ч 8 м
Ростов-Главный31-12-2016 04:53:00— ::1 ч 21 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Ростов-Главный на карте:




Кроме поезда № 682Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сухум — Санкт-Петербург480С22-06-2018 02:05:0022-06-2018 17:00:00
Адлер — Тольятти550С22-06-2018 08:39:0022-06-2018 22:25:00
Адлер — Санкт-Петербург116С22-06-2018 10:22:0022-06-2018 22:49:00
Адлер — Тамбов460С22-06-2018 11:02:0022-06-2018 22:59:00
Адлер — Ижевск498С22-06-2018 13:00:0023-06-2018 00:30:00
Адлер — Екатеринбург234С22-06-2018 13:14:0023-06-2018 03:16:00
Адлер — Барнаул252С22-06-2018 13:32:0023-06-2018 00:58:00
Адлер — Новосибирск140Н22-06-2018 13:45:0023-06-2018 04:45:00
Адлер — Архангельск262С22-06-2018 14:37:0023-06-2018 05:26:00
Адлер — Москва084С22-06-2018 15:14:0023-06-2018 01:53:00
Адлер — Нижний Новгород288С22-06-2018 15:52:0023-06-2018 03:53:00
Адлер — Москва542С22-06-2018 16:03:0023-06-2018 10:00:00
Адлер — Челябинск478У22-06-2018 16:16:0023-06-2018 07:07:00
Адлер — Череповец282С22-06-2018 17:16:0023-06-2018 04:53:00
Адлер — Санкт-Петербург036С22-06-2018 17:37:0023-06-2018 03:43:00
Адлер — Москва104Ж22-06-2018 18:37:0023-06-2018 02:41:00
Адлер — Санкт-Петербург598С22-06-2018 18:59:0023-06-2018 10:27:00
Сухум — Москва306С22-06-2018 19:07:0023-06-2018 06:03:00
Адлер — Ростов-на-Дону642Ж22-06-2018 19:51:0023-06-2018 07:16:00
Адлер — Москва102С22-06-2018 20:42:0023-06-2018 04:27:00
Адлер — Смоленск468С22-06-2018 21:01:0023-06-2018 10:09:00
Адлер — Москва534С22-06-2018 23:50:0023-06-2018 15:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search