Расписание поезда № 682Я Адлер — Ростов-на-Дону

30 декабря 2016
135
0

Расстояние между станциями Адлер и Ростов-Главный 579 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 42 мин.

Поезд № 682Я Адлер — Ростов-на-Дону находится в пути 11 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Ростов-на-Дону (только 30, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, 26 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 30-12-2016 17:34:00
Хоста 30-12-2016 17:47:00 2 мин 30-12-2016 17:49:00 15 м
Сочи 30-12-2016 18:08:00 15 мин 30-12-2016 18:23:00 34 м
Лоо 30-12-2016 18:47:00 2 мин 30-12-2016 18:49:00 26 м
Лазаревская 30-12-2016 19:31:00 2 мин 30-12-2016 19:33:00 44 м
Туапсе-Пасс. 30-12-2016 20:37:00 12 мин 30-12-2016 20:49:00 1 ч 16 м
Горячий Ключ 30-12-2016 22:18:00 27 мин 30-12-2016 22:45:00 1 ч 56 м
Краснодар-1 30-12-2016 23:59:00 6 мин 31-12-2016 00:05:00 1 ч 20 м
Брюховецкая 31-12-2016 01:50:00 2 мин 31-12-2016 01:52:00 1 ч 47 м
Каневская 31-12-2016 02:22:00 2 мин 31-12-2016 02:24:00 32 м
Староминская-Тимаш. 31-12-2016 03:30:00 2 мин 31-12-2016 03:32:00 1 ч 8 м
Ростов-Главный 31-12-2016 04:53:00 — :: 1 ч 21 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Ростов-Главный на карте:




Кроме поезда № 682Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Санкт-Петербург 116С 15-12-2017 10:22:00 15-12-2017 22:49:00
Адлер — Воркута 310Э 15-12-2017 14:37:00 16-12-2017 05:33:00
Адлер — Нижний Новгород 088С 15-12-2017 15:52:00 16-12-2017 03:53:00
Адлер — Минск 302С 15-12-2017 17:05:00 16-12-2017 04:07:00
Адлер — Москва 104Ж 15-12-2017 18:37:00 16-12-2017 02:41:00
Сухум — Москва 306С 15-12-2017 19:07:00 16-12-2017 06:03:00
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 15-12-2017 19:51:00 16-12-2017 07:16:00
Адлер — Москва 102С 15-12-2017 20:42:00 16-12-2017 04:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search