ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 682Н Барнаул — Адлер


Поезд № 682Н Барнаул — Адлер находится в пути 3 д. 18 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Адлер (только 23 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 14:44
Алтайская 15:02 5 мин 15:07 23 м
Усть-Тальменская 16:15 10 мин 16:25 1 ч 18 м
Черепаново 17:10 44 мин 17:54 1 ч 29 м
Бердск 19:27 12 мин 19:39 1 ч 45 м
Новосибирск-главный 20:44 54 мин 21:38 1 ч 59 м
Чулымская 23:49 2 мин 23:51 2 ч 13 м
Каргат 00:21 2 мин 00:23 32 м
Барабинск 01:54 23 мин 02:17 1 ч 54 м
Озеро Карачинское 03:14 5 мин 03:19 1 ч 2 м
Чаны 03:31 2 мин 03:33 14 м
Татарская 04:10 2 мин 04:12 39 м
Калачинская 04:05 2 мин 04:07 55 м
Омск-Пасс. 05:18 35 мин 05:53 1 ч 46 м
Называевская 07:31 2 мин 07:33 1 ч 40 м
Ишим 08:09 64 мин 09:13 2 ч 40 м
Тюмень 12:34 19 мин 12:53 3 ч 40 м
Богданович 15:53 2 мин 15:55 3 ч 2 м
Екатеринбург-Пасс. 17:53 32 мин 18:25 2 ч 30 м
Ревда 19:12 3 мин 19:15 50 м
Дружинино 19:58 30 мин 20:28 1 ч 13 м
Красноуфимск 22:25 2 мин 22:27 1 ч 59 м
Янаул 01:05 2 мин 01:07 2 ч 40 м
Сарапул 01:05 1 мин 01:06 59 м
Агрыз-1 00:52 15 мин 01:07 1 ч 1 м
Вятские Поляны 03:11 2 мин 03:13 2 ч 6 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 05:40 10 мин 05:50 2 ч 37 м
Зелёный Дол 06:37 2 мин 06:39 49 м
Канаш-1 07:52 43 мин 08:35 1 ч 56 м
Алатырь 11:01 2 мин 11:03 2 ч 28 м
Атяшево 12:13 2 мин 12:15 1 ч 12 м
Красный Узел 13:40 31 мин 14:11 1 ч 56 м
Саранск-1 14:43 5 мин 14:48 37 м
Пенза-1 17:24 41 мин 18:05 3 ч 17 м
Сердобск 19:52 2 мин 19:54 1 ч 49 м
Ртищево-1 21:54 10 мин 22:04 1 ч 10 м
Аркадак 22:51 2 мин 22:53 49 м
Балашов-Пасс. 23:43 23 мин 00:06 1 ч 13 м
Поворино 00:51 15 мин 01:06 2 ч 0 м
Новохопёрск 01:54 2 мин 01:56 50 м
Таловая 02:52 2 мин 02:54 58 м
Лиски 04:30 18 мин 04:48 1 ч 54 м
Евдаково 05:27 30 мин 05:57 1 ч 9 м
Россошь 07:01 30 мин 07:31 1 ч 34 м
Зайцевка 08:36 2 мин 08:38 1 ч 7 м
Кутейниково 09:15 2 мин 09:17 39 м
Миллерово 10:30 2 мин 10:32 1 ч 15 м
Каменская 11:24 2 мин 11:26 54 м
Лихая 11:51 14 мин 12:05 39 м
Зверево 12:30 2 мин 12:32 27 м
Шахтная 13:14 2 мин 13:16 44 м
Ростов-Главный 14:44 33 мин 15:17 2 ч 1 м
Кущёвка 16:23 2 мин 16:25 1 ч 8 м
Крыловская 16:55 3 мин 16:58 33 м
Тихорецкая 17:43 3 мин 17:46 48 м
Кавказская 18:45 54 мин 19:39 1 ч 53 м
Отрадо-Кубанская 20:15 2 мин 20:17 38 м
Армавир-2-Туапсинский 20:55 18 мин 21:13 56 м
Курганная 22:05 8 мин 22:13 1 ч 0 м
Белореченская 23:23 35 мин 23:58 1 ч 45 м
Хадыженская 01:10 12 мин 01:22 1 ч 24 м
Туапсе-Пасс. 02:49 5 мин 02:54 1 ч 32 м
Лазаревская 03:35 3 мин 03:38 44 м
Лоо 04:23 3 мин 04:26 48 м
Сочи 04:52 8 мин 05:00 34 м
Хоста 05:19 2 мин 05:21 21 м
Адлер 05:32 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Барнаул Адлер на карте:


Кроме поезда № 682Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search