ss x
ss x
x

Расписание поезда № 682И Ростов-на-Дону — Адлер

Расстояние между станциями Ростов-Главный и Адлер 575 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 50 мин.

Поезд № 682И Ростов-на-Дону — Адлер находится в пути 11 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Адлер (только 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, 22 февраля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ростов-Главный— ::30-12-2016 22:33:00
Староминская-Тимаш.30-12-2016 23:53:002 мин30-12-2016 23:55:001 ч 22 м
Каневская31-12-2016 00:33:002 мин31-12-2016 00:35:0040 м
Брюховецкая31-12-2016 01:04:002 мин31-12-2016 01:06:0031 м
Краснодар-131-12-2016 02:52:005 мин31-12-2016 02:57:001 ч 51 м
Горячий Ключ31-12-2016 04:03:0035 мин31-12-2016 04:38:001 ч 41 м
Туапсе-Пасс.31-12-2016 06:07:0010 мин31-12-2016 06:17:001 ч 39 м
Лазаревская31-12-2016 07:09:006 мин31-12-2016 07:15:0058 м
Лоо31-12-2016 08:19:0014 мин31-12-2016 08:33:001 ч 18 м
Сочи31-12-2016 08:56:0013 мин31-12-2016 09:09:0036 м
Хоста31-12-2016 09:28:002 мин31-12-2016 09:30:0021 м
Адлер31-12-2016 09:43:00— ::13 м

Схема маршрута движения поездов Ростов-Главный Адлер на карте:




Кроме поезда № 682И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск — Адлер302Б21-09-2018 01:01:0021-09-2018 13:17:00
Мурманск — Адлер225С21-09-2018 01:51:0021-09-2018 18:12:00
Москва — Адлер104В21-09-2018 02:26:0021-09-2018 10:50:00
Санкт-Петербург — Адлер115А21-09-2018 05:18:0021-09-2018 18:46:00
Москва — Адлер102М21-09-2018 06:14:0021-09-2018 14:05:00
Екатеринбург — Адлер233Е21-09-2018 12:31:0022-09-2018 04:08:00
Архангельск — Адлер261Я21-09-2018 15:06:0022-09-2018 04:44:00
Москва — Адлер542М21-09-2018 15:20:0022-09-2018 07:10:00
Новосибирск — Адлер139Н21-09-2018 15:32:0022-09-2018 05:19:00
Иркутск — Адлер241И21-09-2018 15:50:0022-09-2018 04:37:00
Москва — Адлер471М21-09-2018 15:58:0022-09-2018 04:52:00
Москва — Сухум306М21-09-2018 18:14:0022-09-2018 04:59:00
Тамбов — Адлер459В21-09-2018 18:31:0022-09-2018 06:56:00
Челябинск — Адлер477У21-09-2018 20:36:0022-09-2018 10:40:00
Ростов-на-Дону — Адлер642С21-09-2018 20:55:0022-09-2018 08:21:00
Нижний Новгород — Адлер087Г21-09-2018 22:41:0022-09-2018 09:48:00
Москва — Адлер083М21-09-2018 22:52:0022-09-2018 10:13:00
Санкт-Петербург — Адлер035А21-09-2018 23:28:0022-09-2018 09:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search