Расписание поезда № 682И Ростов-на-Дону — Адлер

30 декабря 2016

Расстояние между станциями Ростов-Главный и Адлер 575 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 50 мин.

Поезд № 682И Ростов-на-Дону — Адлер находится в пути 11 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Адлер (только 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, 22 февраля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ростов-Главный— ::30-12-2016 22:33:00
Староминская-Тимаш.30-12-2016 23:53:002 мин30-12-2016 23:55:001 ч 22 м
Каневская31-12-2016 00:33:002 мин31-12-2016 00:35:0040 м
Брюховецкая31-12-2016 01:04:002 мин31-12-2016 01:06:0031 м
Краснодар-131-12-2016 02:52:005 мин31-12-2016 02:57:001 ч 51 м
Горячий Ключ31-12-2016 04:03:0035 мин31-12-2016 04:38:001 ч 41 м
Туапсе-Пасс.31-12-2016 06:07:0010 мин31-12-2016 06:17:001 ч 39 м
Лазаревская31-12-2016 07:09:006 мин31-12-2016 07:15:0058 м
Лоо31-12-2016 08:19:0014 мин31-12-2016 08:33:001 ч 18 м
Сочи31-12-2016 08:56:0013 мин31-12-2016 09:09:0036 м
Хоста31-12-2016 09:28:002 мин31-12-2016 09:30:0021 м
Адлер31-12-2016 09:43:00— ::13 м

Схема маршрута движения поездов Ростов-Главный Адлер на карте:




Кроме поезда № 682И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Самара — Адлер449Й22-06-2018 00:51:0022-06-2018 17:00:00
Тольятти — Адлер550Й22-06-2018 01:51:0022-06-2018 18:12:00
Москва — Адлер104В22-06-2018 02:26:0022-06-2018 10:50:00
Москва — Адлер533М22-06-2018 03:10:0022-06-2018 16:11:00
Санкт-Петербург — Адлер115А22-06-2018 05:18:0022-06-2018 18:46:00
Москва — Адлер102М22-06-2018 06:14:0022-06-2018 14:05:00
Екатеринбург — Адлер233Е22-06-2018 12:31:0023-06-2018 04:08:00
Санкт-Петербург — Сухум479А22-06-2018 12:39:0023-06-2018 03:19:00
Воркута — Адлер309Э22-06-2018 15:06:0023-06-2018 04:44:00
Новосибирск — Адлер139Н22-06-2018 15:32:0023-06-2018 05:19:00
Иркутск — Адлер241И22-06-2018 15:50:0023-06-2018 04:37:00
Ростов-на-Дону — Адлер638С22-06-2018 17:02:0023-06-2018 07:10:00
Калининград — Адлер360Ч22-06-2018 18:40:0023-06-2018 07:46:00
Москва — Адлер202М22-06-2018 19:42:0023-06-2018 08:54:00
Ростов-на-Дону — Адлер642Э22-06-2018 20:55:0023-06-2018 08:21:00
Печора — Адлер557Я22-06-2018 21:38:0023-06-2018 12:06:00
Череповец — Адлер282Я22-06-2018 22:33:0023-06-2018 09:22:00
Нижний Новгород — Адлер087Г22-06-2018 22:41:0023-06-2018 09:48:00
Москва — Адлер083М22-06-2018 22:52:0023-06-2018 10:13:00
Санкт-Петербург — Адлер035В22-06-2018 23:28:0023-06-2018 09:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search