ss x
x

Расписание поезда № 682И Ростов-на-Дону — Адлер

Расстояние между станциями Ростов-Главный и Адлер 575 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 50 мин.

Поезд № 682И Ростов-на-Дону — Адлер находится в пути 11 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Адлер (только 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, 22 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 30-12-2016 22:33:00
Староминская-Тимаш. 30-12-2016 23:53:00 2 мин 30-12-2016 23:55:00 1 ч 22 м
Каневская 31-12-2016 00:33:00 2 мин 31-12-2016 00:35:00 40 м
Брюховецкая 31-12-2016 01:04:00 2 мин 31-12-2016 01:06:00 31 м
Краснодар-1 31-12-2016 02:52:00 5 мин 31-12-2016 02:57:00 1 ч 51 м
Горячий Ключ 31-12-2016 04:03:00 35 мин 31-12-2016 04:38:00 1 ч 41 м
Туапсе-Пасс. 31-12-2016 06:07:00 10 мин 31-12-2016 06:17:00 1 ч 39 м
Лазаревская 31-12-2016 07:09:00 6 мин 31-12-2016 07:15:00 58 м
Лоо 31-12-2016 08:19:00 14 мин 31-12-2016 08:33:00 1 ч 18 м
Сочи 31-12-2016 08:56:00 13 мин 31-12-2016 09:09:00 36 м
Хоста 31-12-2016 09:28:00 2 мин 31-12-2016 09:30:00 21 м
Адлер 31-12-2016 09:43:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Ростов-Главный Адлер на карте:




Кроме поезда № 682И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск — Адлер 302Б 17-02-2019 01:01:00 17-02-2019 12:34:00
Москва — Адлер 104В 17-02-2019 02:16:00 17-02-2019 10:49:00
Санкт-Петербург — Адлер 115А 17-02-2019 05:19:00 17-02-2019 19:21:00
Барнаул — Адлер 140Н 17-02-2019 15:27:00 18-02-2019 05:13:00
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 17-02-2019 20:53:00 18-02-2019 08:05:00
Москва — Адлер 083М 17-02-2019 22:50:00 18-02-2019 10:12:00
Санкт-Петербург — Адлер 035А 17-02-2019 23:26:00 18-02-2019 10:04:00
Самара — Адлер 117Й 17-02-2019 23:37:00 18-02-2019 11:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search