Расписание поезда № 682И Ростов-на-Дону — Адлер

30 декабря 2016
154
0

Расстояние между станциями Ростов-Главный и Адлер 575 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 50 мин.

Поезд № 682И Ростов-на-Дону — Адлер находится в пути 11 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Адлер (только 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, 22 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 30-12-2016 22:33:00
Староминская-Тимаш. 30-12-2016 23:53:00 2 мин 30-12-2016 23:55:00 1 ч 22 м
Каневская 31-12-2016 00:33:00 2 мин 31-12-2016 00:35:00 40 м
Брюховецкая 31-12-2016 01:04:00 2 мин 31-12-2016 01:06:00 31 м
Краснодар-1 31-12-2016 02:52:00 5 мин 31-12-2016 02:57:00 1 ч 51 м
Горячий Ключ 31-12-2016 04:03:00 35 мин 31-12-2016 04:38:00 1 ч 41 м
Туапсе-Пасс. 31-12-2016 06:07:00 10 мин 31-12-2016 06:17:00 1 ч 39 м
Лазаревская 31-12-2016 07:09:00 6 мин 31-12-2016 07:15:00 58 м
Лоо 31-12-2016 08:19:00 14 мин 31-12-2016 08:33:00 1 ч 18 м
Сочи 31-12-2016 08:56:00 13 мин 31-12-2016 09:09:00 36 м
Хоста 31-12-2016 09:28:00 2 мин 31-12-2016 09:30:00 21 м
Адлер 31-12-2016 09:43:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Ростов-Главный Адлер на карте:




Кроме поезда № 682И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань — Адлер 475Г 22-10-2017 00:45:00 22-10-2017 11:51:00
Москва — Адлер 104В 22-10-2017 02:24:00 22-10-2017 10:47:00
Санкт-Петербург — Адлер 115А 22-10-2017 05:16:00 22-10-2017 18:44:00
Москва — Адлер 102М 22-10-2017 06:11:00 22-10-2017 14:05:00
Воркута — Адлер 309Э 22-10-2017 15:06:00 23-10-2017 05:06:00
Северобайкальск — Адлер 273И 22-10-2017 15:45:00 23-10-2017 04:18:00
Тамбов — Адлер 459В 22-10-2017 18:31:00 23-10-2017 07:30:00
Москва — Адлер 202М 22-10-2017 19:41:00 23-10-2017 09:29:00
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 22-10-2017 20:55:00 23-10-2017 08:42:00
Нижний Новгород — Адлер 087Г 22-10-2017 22:41:00 23-10-2017 09:59:00
Санкт-Петербург — Адлер 035А 22-10-2017 23:28:00 23-10-2017 10:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search