ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 682Э Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)


Поезд № 682Э Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) находится в пути 11 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (только 30 апреля, 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 07-05-2021 18:56:00
Староминская-Тимаш. 07-05-2021 20:24:00 2 мин 07-05-2021 20:26:00 1 ч 30 м
Каневская 07-05-2021 21:06:00 2 мин 07-05-2021 21:08:00 42 м
Брюховецкая 07-05-2021 21:38:00 2 мин 07-05-2021 21:40:00 32 м
Краснодар-1 07-05-2021 23:14:00 5 мин 07-05-2021 23:19:00 1 ч 39 м
Горячий Ключ 08-05-2021 01:35:00 42 мин 08-05-2021 02:17:00 2 ч 58 м
Туапсе-Пасс. 08-05-2021 03:43:00 5 мин 08-05-2021 03:48:00 1 ч 31 м
Лазаревская 08-05-2021 04:28:00 4 мин 08-05-2021 04:32:00 44 м
Лоо 08-05-2021 05:14:00 6 мин 08-05-2021 05:20:00 48 м
Сочи 08-05-2021 05:46:00 4 мин 08-05-2021 05:50:00 30 м
Хоста 08-05-2021 06:09:00 2 мин 08-05-2021 06:11:00 21 м
Адлер 08-05-2021 06:22:00 11 мин 08-05-2021 06:33:00 22 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 08-05-2021 06:47:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Ростов-Главный Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на карте:




Кроме поезда № 682Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 17-06-2021 12:38:00 18-06-2021 04:19:00
Санкт-Петербург — Сухум 479А 17-06-2021 12:46:00 18-06-2021 04:47:00
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С 17-06-2021 17:18:00 18-06-2021 02:43:00
Москва — Сухум 306М 17-06-2021 18:07:00 18-06-2021 05:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search