ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 680Щ Скидель — Витебск


Поезд № 680Щ Скидель — Витебск находится в пути 10 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Скидель — Витебск (только 15, 21 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Скидель — :: 12:28
Рось 13:03 2 мин 13:05 37 м
Волковыск-Город 13:25 11 мин 13:36 31 м
Зельва 13:57 2 мин 13:59 23 м
Слоним 14:33 2 мин 14:35 36 м
Барановичи-Центральные 15:19 4 мин 15:23 48 м
Городея 15:50 2 мин 15:52 29 м
Столбцы 16:10 2 мин 16:12 20 м
Койданово 16:41 2 мин 16:43 31 м
Минск-Пасс. 17:21 15 мин 17:36 53 м
Смолевичи 18:13 2 мин 18:15 39 м
Жодино 18:34 2 мин 18:36 21 м
Борисов 18:52 2 мин 18:54 18 м
Крупки 19:30 2 мин 19:32 38 м
Толочин 20:05 2 мин 20:07 35 м
Орша-Центр. 20:41 49 мин 21:30 1 ч 23 м
Богушевская 22:05 2 мин 22:07 37 м
Витебск-Пасс. 22:42 — :: 35 м

Схема маршрута движения поездов Скидель Витебск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 680Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Витебск 680Б 12:28 22:42
Гродно — Витебск 624Б 17:59 06:03

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search