ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 680С Адлер — Нальчик


Поезд № 680С Адлер — Нальчик находится в пути 17 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Нальчик (по нечётным, кроме 01.08, 01.09)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 15:53
Хоста 16:05 2 мин 16:07 14 м
Сочи 16:26 12 мин 16:38 31 м
Лоо 17:03 3 мин 17:06 28 м
Лазаревская 18:07 17 мин 18:24 1 ч 18 м
Туапсе-Пасс. 19:04 16 мин 19:20 56 м
Хадыженская 21:24 3 мин 21:27 2 ч 7 м
Белореченская 22:40 50 мин 23:30 2 ч 3 м
Курганная 00:37 4 мин 00:41 1 ч 11 м
Армавир-2-Туапсинский 01:40 10 мин 01:50 1 ч 9 м
Армавир-1-Ростовский 02:03 12 мин 02:15 25 м
Невинномысская 03:21 5 мин 03:26 1 ч 11 м
Минеральные Воды 04:46 44 мин 05:30 2 ч 4 м
Георгиевск 05:57 2 мин 05:59 29 м
Аполлонская 06:22 2 мин 06:24 25 м
Прохладная 06:58 33 мин 07:31 1 ч 7 м
Котляревская 08:08 2 мин 08:10 39 м
Докшукино 08:31 2 мин 08:33 23 м
Нальчик 09:02 — :: 29 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Нальчик на карте:

Кроме поезда № 680С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search