ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 680Б Скидель — Витебск


Поезд № 680Б Скидель — Витебск находится в пути 10 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Скидель — Витебск (только 2, 10, 16, 24 ноября, 2, 8 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Скидель — :: 12:28
Рось 13:03 2 мин 13:05 37 м
Волковыск-Город 13:25 11 мин 13:36 31 м
Зельва 13:57 2 мин 13:59 23 м
Слоним 14:33 2 мин 14:35 36 м
Барановичи-Центральные 15:19 4 мин 15:23 48 м
Городея 15:50 2 мин 15:52 29 м
Столбцы 16:14 2 мин 16:16 24 м
Койданово 16:41 2 мин 16:43 27 м
Минск-Пасс. 17:19 14 мин 17:33 50 м
Смолевичи 18:13 2 мин 18:15 42 м
Жодино 18:34 2 мин 18:36 21 м
Борисов 18:52 2 мин 18:54 18 м
Новосады 19:06 2 мин 19:08 14 м
Крупки 19:30 2 мин 19:32 24 м
Толочин 20:05 2 мин 20:07 35 м
Орша-Центр. 20:41 49 мин 21:30 1 ч 23 м
Богушевская 22:05 2 мин 22:07 37 м
Витебск-Пасс. 22:42 — :: 35 м

Схема маршрута движения поездов Скидель Витебск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 680Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Витебск 680Б 12:28 22:42
Гродно — Витебск 624Б 17:57 06:03

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search