ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 680Б Гродно — Витебск


Поезд № 680Б Гродно — Витебск находится в пути 10 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Витебск (только 31 августа, 1 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 31-08-2021 11:58:00
Скидель 31-08-2021 12:26:00 2 мин 31-08-2021 12:28:00 30 м
Рось 31-08-2021 13:03:00 2 мин 31-08-2021 13:05:00 37 м
Волковыск-Город 31-08-2021 13:25:00 11 мин 31-08-2021 13:36:00 31 м
Зельва 31-08-2021 13:57:00 2 мин 31-08-2021 13:59:00 23 м
Слоним 31-08-2021 14:33:00 2 мин 31-08-2021 14:35:00 36 м
Барановичи-Центральные 31-08-2021 15:19:00 3 мин 31-08-2021 15:22:00 47 м
Городея 31-08-2021 15:49:00 2 мин 31-08-2021 15:51:00 29 м
Столбцы 31-08-2021 16:09:00 2 мин 31-08-2021 16:11:00 20 м
Койданово 31-08-2021 16:42:00 1 мин 31-08-2021 16:43:00 32 м
Минск-Пасс. 31-08-2021 17:19:00 14 мин 31-08-2021 17:33:00 50 м
Смолевичи 31-08-2021 18:13:00 2 мин 31-08-2021 18:15:00 42 м
Жодино 31-08-2021 18:34:00 2 мин 31-08-2021 18:36:00 21 м
Борисов 31-08-2021 18:52:00 2 мин 31-08-2021 18:54:00 18 м
Новосады 31-08-2021 19:06:00 2 мин 31-08-2021 19:08:00 14 м
Крупки 31-08-2021 19:30:00 2 мин 31-08-2021 19:32:00 24 м
Толочин 31-08-2021 20:05:00 2 мин 31-08-2021 20:07:00 35 м
Орша-Центр. 31-08-2021 20:41:00 49 мин 31-08-2021 21:30:00 1 ч 23 м
Богушевская 31-08-2021 22:05:00 2 мин 31-08-2021 22:07:00 37 м
Витебск-Пасс. 31-08-2021 22:42:00 — :: 35 м

Схема маршрута движения поездов Гродно Витебск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 680Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Витебск 680Б 23-09-2021 11:58:00 23-09-2021 22:42:00
Гродно — Витебск 624Б 23-09-2021 17:25:00 24-09-2021 06:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search