ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 680Б Гродно — Санкт-Петербург


Поезд № 680Б Гродно — Санкт-Петербург находится в пути 21 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Санкт-Петербург (по чётным, кроме 30.12, 30.01, 30.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 11:58
Скидель 12:26 2 мин 12:28 30 м
Рось 13:03 2 мин 13:05 37 м
Волковыск-Город 13:25 11 мин 13:36 31 м
Зельва 13:57 2 мин 13:59 23 м
Слоним 14:33 2 мин 14:35 36 м
Барановичи-Центральные 15:19 4 мин 15:23 48 м
Городея 15:50 2 мин 15:52 29 м
Столбцы 16:10 2 мин 16:12 20 м
Койданово 16:41 2 мин 16:43 31 м
Минск-Пасс. 17:21 15 мин 17:36 53 м
Смолевичи 18:13 2 мин 18:15 39 м
Жодино 18:34 2 мин 18:36 21 м
Борисов 18:52 2 мин 18:54 18 м
Крупки 19:30 2 мин 19:32 38 м
Толочин 20:05 2 мин 20:07 35 м
Орша-Центр. 20:41 49 мин 21:30 1 ч 23 м
Богушевская 22:05 2 мин 22:07 37 м
Витебск-Пасс. 22:42 102 мин 00:24 2 ч 17 м
Невель-2 02:16 6 мин 02:22 1 ч 58 м
Новосокольники 03:06 29 мин 03:35 1 ч 13 м
Локня 04:26 2 мин 04:28 53 м
Сущево 04:53 2 мин 04:55 27 м
Дедовичи 05:43 2 мин 05:45 50 м
Дно 06:11 3 мин 06:14 29 м
Сольцы 06:48 2 мин 06:50 36 м
Уторгош 07:07 2 мин 07:09 19 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 09:47 — :: 2 ч 38 м

Схема маршрута движения поездов Гродно Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 680Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search