ss x
x

Расписание поезда № 680Б Гродно — Кричев


Поезд № 680Б Гродно — Кричев находится в пути 11 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Кричев (пт, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 12-06-2020 11:58:00
Скидель 12-06-2020 12:26:00 2 мин 12-06-2020 12:28:00 30 м
Рось 12-06-2020 13:03:00 2 мин 12-06-2020 13:05:00 37 м
Волковыск-Город 12-06-2020 13:25:00 6 мин 12-06-2020 13:31:00 26 м
Зельва 12-06-2020 13:52:00 2 мин 12-06-2020 13:54:00 23 м
Слоним 12-06-2020 14:28:00 2 мин 12-06-2020 14:30:00 36 м
Барановичи-Центральные 12-06-2020 15:14:00 3 мин 12-06-2020 15:17:00 47 м
Городея 12-06-2020 15:45:00 2 мин 12-06-2020 15:47:00 30 м
Столбцы 12-06-2020 16:03:00 2 мин 12-06-2020 16:05:00 18 м
Койданово 12-06-2020 16:35:00 2 мин 12-06-2020 16:37:00 32 м
Минск-Пасс. 12-06-2020 17:15:00 17 мин 12-06-2020 17:32:00 55 м
Смолевичи 12-06-2020 18:13:00 2 мин 12-06-2020 18:15:00 43 м
Жодино 12-06-2020 18:34:00 2 мин 12-06-2020 18:36:00 21 м
Борисов 12-06-2020 18:52:00 2 мин 12-06-2020 18:54:00 18 м
Новосады 12-06-2020 19:06:00 2 мин 12-06-2020 19:08:00 14 м
Крупки 12-06-2020 19:30:00 2 мин 12-06-2020 19:32:00 24 м
Толочин 12-06-2020 20:07:00 2 мин 12-06-2020 20:09:00 37 м
Орша-Центр. 12-06-2020 20:43:00 17 мин 12-06-2020 21:00:00 51 м
Погодино 12-06-2020 21:54:00 2 мин 12-06-2020 21:56:00 56 м
Темный лес 12-06-2020 22:21:00 2 мин 12-06-2020 22:23:00 27 м
Ходосы 12-06-2020 22:41:00 2 мин 12-06-2020 22:43:00 20 м
Кричев-1 12-06-2020 23:10:00 — :: 27 м

Схема маршрута движения поездов Гродно Кричев-1 на карте:




Кроме поезда № 680Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Коммунары 624Б 28-09-2020 17:25:00 29-09-2020 08:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search