Расписание поезда № 679Ф Сарыасия — Ташкент

21 декабря 2016


Поезд № 679Ф Сарыасия — Ташкент находится в пути 15 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сарыасия — Ташкент (22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сарыасия— ::22-12-2016 14:10:00
Денау22-12-2016 14:25:0040 мин22-12-2016 15:05:0055 м
Шурчи22-12-2016 15:31:002 мин22-12-2016 15:33:0028 м
Кумкурган22-12-2016 15:57:0025 мин22-12-2016 16:22:0049 м
Бойсун22-12-2016 17:46:005 мин22-12-2016 17:51:001 ч 29 м
Дарбанд22-12-2016 18:20:0025 мин22-12-2016 18:45:0054 м
Окработ22-12-2016 19:43:0020 мин22-12-2016 20:03:001 ч 18 м
Дехконобод22-12-2016 21:31:005 мин22-12-2016 21:36:001 ч 33 м
Карши22-12-2016 23:10:0020 мин22-12-2016 23:30:001 ч 54 м
Самарканд23-12-2016 01:41:0020 мин23-12-2016 02:01:002 ч 31 м
Джизак23-12-2016 03:22:002 мин23-12-2016 03:24:001 ч 23 м
Гулистан23-12-2016 04:37:002 мин23-12-2016 04:39:001 ч 15 м
Ташкент-Центральный23-12-2016 06:02:00— ::1 ч 23 м

Схема маршрута движения поездов Сарыасия Ташкент-Центральный на карте:




Кроме поезда № 679Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search