Расписание поезда № 679Ф Сарыасия — Ташкент

21 декабря 2016
178
0


Поезд № 679Ф Сарыасия — Ташкент находится в пути 15 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сарыасия — Ташкент (22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сарыасия — :: 22-12-2016 14:10:00
Денау 22-12-2016 14:25:00 40 мин 22-12-2016 15:05:00 55 м
Шурчи 22-12-2016 15:31:00 2 мин 22-12-2016 15:33:00 28 м
Кумкурган 22-12-2016 15:57:00 25 мин 22-12-2016 16:22:00 49 м
Бойсун 22-12-2016 17:46:00 5 мин 22-12-2016 17:51:00 1 ч 29 м
Дарбанд 22-12-2016 18:20:00 25 мин 22-12-2016 18:45:00 54 м
Окработ 22-12-2016 19:43:00 20 мин 22-12-2016 20:03:00 1 ч 18 м
Дехконобод 22-12-2016 21:31:00 5 мин 22-12-2016 21:36:00 1 ч 33 м
Карши 22-12-2016 23:10:00 20 мин 22-12-2016 23:30:00 1 ч 54 м
Самарканд 23-12-2016 01:41:00 20 мин 23-12-2016 02:01:00 2 ч 31 м
Джизак 23-12-2016 03:22:00 2 мин 23-12-2016 03:24:00 1 ч 23 м
Гулистан 23-12-2016 04:37:00 2 мин 23-12-2016 04:39:00 1 ч 15 м
Ташкент-Центральный 23-12-2016 06:02:00 — :: 1 ч 23 м

Схема маршрута движения поездов Сарыасия Ташкент-Центральный на карте:




Кроме поезда № 679Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search