ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 679Б Витебск — Скидель


Поезд № 679Б Витебск — Скидель находится в пути 11 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Витебск — Скидель (только 2, 10, 16, 24 ноября, 2, 8 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 00:10
Богушевская 00:51 2 мин 00:53 43 м
Орша-Центр. 01:35 58 мин 02:33 1 ч 40 м
Толочин 03:02 2 мин 03:04 31 м
Крупки 03:36 2 мин 03:38 34 м
Борисов 04:08 2 мин 04:10 32 м
Жодино 04:25 15 мин 04:40 30 м
Смолевичи 04:56 2 мин 04:58 18 м
Минск-Пасс. 05:55 15 мин 06:10 1 ч 12 м
Койданово 06:44 2 мин 06:46 36 м
Столбцы 07:12 2 мин 07:14 28 м
Городея 07:34 2 мин 07:36 22 м
Барановичи-Центральные 08:06 4 мин 08:10 34 м
Слоним 08:52 2 мин 08:54 44 м
Зельва 09:37 3 мин 09:40 46 м
Волковыск-Город 10:04 15 мин 10:19 39 м
Рось 10:40 2 мин 10:42 23 м
Скидель 11:15 — :: 33 м

Схема маршрута движения поездов Витебск-Пасс. Скидель на карте:




Кроме поезда № 679Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск — Гродно 679Б 00:10 11:15
Витебск — Гродно 623Б 18:07 04:44

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search