ss x
x

Расписание поезда № 679Б Минск — Гродно


Поезд № 679Б Минск — Гродно находится в пути 5 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Гродно (только 19 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 19-11-2020 06:11:00
Койданово 19-11-2020 06:44:00 2 мин 19-11-2020 06:46:00 35 м
Столбцы 19-11-2020 07:15:00 2 мин 19-11-2020 07:17:00 31 м
Городея 19-11-2020 07:35:00 2 мин 19-11-2020 07:37:00 20 м
Барановичи-Центральные 19-11-2020 08:06:00 4 мин 19-11-2020 08:10:00 33 м
Слоним 19-11-2020 08:52:00 2 мин 19-11-2020 08:54:00 44 м
Зельва 19-11-2020 09:37:00 5 мин 19-11-2020 09:42:00 48 м
Волковыск-Город 19-11-2020 10:06:00 13 мин 19-11-2020 10:19:00 37 м
Рось 19-11-2020 10:40:00 2 мин 19-11-2020 10:42:00 23 м
Скидель 19-11-2020 11:18:00 2 мин 19-11-2020 11:20:00 38 м
Гродно 19-11-2020 11:49:00 — :: 29 м

Схема маршрута движения поездов Минск-Пасс. Гродно на карте:




Кроме поезда № 679Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск — Гродно 679Б 02-12-2020 06:11:00 02-12-2020 11:49:00
Минск — Гродно 687Б 02-12-2020 07:05:00 02-12-2020 11:56:00
Минск — Гродно 731Б 02-12-2020 15:15:00 02-12-2020 19:10:00
Минск — Гродно 729Б 02-12-2020 19:12:00 02-12-2020 23:32:00
Гомель — Гродно 631Б 02-12-2020 23:10:00 03-12-2020 06:32:00
Витебск — Гродно 623Б 02-12-2020 23:40:00 03-12-2020 05:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search