ss x
x

Расписание поезда № 679Б Гомель — Мурманск

Расстояние между станциями Гомель-Пасс. и Мурманск 2 280 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 3 ч.

Поезд № 679Б Гомель — Мурманск находится в пути 2 д. 5 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Мурманск (только 10 июля, 4, 18 сентября, 2 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 10-07-2018 00:32:00
Жлобин-Пасс. 10-07-2018 01:44:00 2 мин 10-07-2018 01:46:00 1 ч 14 м
Красный Берег 10-07-2018 02:11:00 1 мин 10-07-2018 02:12:00 26 м
Бобруйск 10-07-2018 02:52:00 4 мин 10-07-2018 02:56:00 44 м
Осиповичи-1 10-07-2018 03:34:00 9 мин 10-07-2018 03:43:00 47 м
Пуховичи 10-07-2018 04:20:00 2 мин 10-07-2018 04:22:00 39 м
Минск-Пасс. 10-07-2018 05:21:00 279 мин 10-07-2018 10:00:00 5 ч 38 м
Жодино 10-07-2018 10:50:00 2 мин 10-07-2018 10:52:00 52 м
Борисов 10-07-2018 11:07:00 3 мин 10-07-2018 11:10:00 18 м
Крупки 10-07-2018 11:40:00 2 мин 10-07-2018 11:42:00 32 м
Толочин 10-07-2018 12:19:00 2 мин 10-07-2018 12:21:00 39 м
Орша-Центр. 10-07-2018 13:01:00 35 мин 10-07-2018 13:36:00 1 ч 15 м
Витебск-Пасс. 10-07-2018 14:50:00 17 мин 10-07-2018 15:07:00 1 ч 31 м
Езерище 10-07-2018 16:16:00 2 мин 10-07-2018 16:18:00 1 ч 11 м
Невель-2 10-07-2018 16:40:00 12 мин 10-07-2018 16:52:00 34 м
Новосокольники 10-07-2018 17:34:00 29 мин 10-07-2018 18:03:00 1 ч 11 м
Локня 10-07-2018 18:51:00 2 мин 10-07-2018 18:53:00 50 м
Сущево 10-07-2018 19:28:00 2 мин 10-07-2018 19:30:00 37 м
Дедовичи 10-07-2018 20:49:00 2 мин 10-07-2018 20:51:00 1 ч 21 м
Дно 10-07-2018 21:28:00 52 мин 10-07-2018 22:20:00 1 ч 29 м
Сольцы 10-07-2018 22:53:00 2 мин 10-07-2018 22:55:00 35 м
Великий Новгород 11-07-2018 00:58:00 107 мин 11-07-2018 02:45:00 3 ч 50 м
Волховстрой 2 11-07-2018 05:42:00 2 мин 11-07-2018 05:44:00 2 ч 59 м
Лодейное Поле 11-07-2018 07:35:00 5 мин 11-07-2018 07:40:00 1 ч 56 м
Подпорожье 11-07-2018 08:13:00 5 мин 11-07-2018 08:18:00 38 м
Свирь 11-07-2018 08:32:00 30 мин 11-07-2018 09:02:00 44 м
Петрозаводск-Пасс. 11-07-2018 10:39:00 20 мин 11-07-2018 10:59:00 1 ч 57 м
Кондопога 11-07-2018 11:56:00 3 мин 11-07-2018 11:59:00 1 ч 0 м
Медвежья Гора 11-07-2018 13:42:00 12 мин 11-07-2018 13:54:00 1 ч 55 м
Сегежа 11-07-2018 15:59:00 5 мин 11-07-2018 16:04:00 2 ч 10 м
Надвоицы 11-07-2018 16:22:00 3 мин 11-07-2018 16:25:00 21 м
Беломорск 11-07-2018 17:46:00 5 мин 11-07-2018 17:51:00 1 ч 26 м
Кемь 11-07-2018 18:55:00 15 мин 11-07-2018 19:10:00 1 ч 19 м
Кузема 11-07-2018 20:03:00 1 мин 11-07-2018 20:04:00 54 м
Энгозеро 11-07-2018 20:51:00 2 мин 11-07-2018 20:53:00 49 м
Лоухи 11-07-2018 21:40:00 4 мин 11-07-2018 21:44:00 51 м
Чупа 11-07-2018 22:12:00 2 мин 11-07-2018 22:14:00 30 м
Княжая 11-07-2018 23:38:00 2 мин 11-07-2018 23:40:00 1 ч 26 м
Кандалакша 12-07-2018 00:33:00 15 мин 12-07-2018 00:48:00 1 ч 8 м
Полярные Зори 12-07-2018 01:18:00 3 мин 12-07-2018 01:21:00 33 м
Апатиты-1 12-07-2018 02:15:00 10 мин 12-07-2018 02:25:00 1 ч 4 м
Оленегорск 12-07-2018 03:40:00 10 мин 12-07-2018 03:50:00 1 ч 25 м
Кола 12-07-2018 05:36:00 2 мин 12-07-2018 05:38:00 1 ч 48 м
Мурманск 12-07-2018 05:58:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения поездов Гомель-Пасс. Мурманск на карте:




Кроме поезда № 679Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search