ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 678Я Сыктывкар — Новороссийск


Поезд № 678Я Сыктывкар — Новороссийск находится в пути 2 д. 16 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сыктывкар — Новороссийск (только 13, 24 июня, 1, 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сыктывкар — :: 24-06-2021 15:14:00
Човью 24-06-2021 15:25:00 16 мин 24-06-2021 15:41:00 27 м
Эжва 24-06-2021 15:51:00 2 мин 24-06-2021 15:53:00 12 м
Койты 24-06-2021 16:02:00 1 мин 24-06-2021 16:03:00 10 м
Язель 24-06-2021 16:15:00 1 мин 24-06-2021 16:16:00 13 м
47 Км 24-06-2021 16:30:00 1 мин 24-06-2021 16:31:00 15 м
Усть-Вымь 24-06-2021 16:47:00 18 мин 24-06-2021 17:05:00 34 м
26 км 24-06-2021 17:11:00 1 мин 24-06-2021 17:12:00 7 м
14 Км 24-06-2021 17:28:00 1 мин 24-06-2021 17:29:00 17 м
Микунь 24-06-2021 17:49:00 71 мин 24-06-2021 19:00:00 1 ч 31 м
Межег 24-06-2021 19:42:00 2 мин 24-06-2021 19:44:00 44 м
Урдома 24-06-2021 20:42:00 2 мин 24-06-2021 20:44:00 1 ч 0 м
Низовка 24-06-2021 22:03:00 2 мин 24-06-2021 22:05:00 1 ч 21 м
Сольвычегодск 24-06-2021 22:28:00 2 мин 24-06-2021 22:30:00 25 м
Котлас-Южный 24-06-2021 22:55:00 63 мин 24-06-2021 23:58:00 1 ч 28 м
Ядриха 25-06-2021 01:03:00 3 мин 25-06-2021 01:06:00 1 ч 8 м
Костылево 25-06-2021 03:47:00 2 мин 25-06-2021 03:49:00 2 ч 43 м
Кулой 25-06-2021 04:31:00 14 мин 25-06-2021 04:45:00 56 м
Вельск 25-06-2021 05:11:00 5 мин 25-06-2021 05:16:00 31 м
Келарева Горка 25-06-2021 05:49:00 2 мин 25-06-2021 05:51:00 35 м
Коноша-1 25-06-2021 07:00:00 30 мин 25-06-2021 07:30:00 1 ч 39 м
Вожега 25-06-2021 08:21:00 2 мин 25-06-2021 08:23:00 53 м
Харовская 25-06-2021 09:18:00 2 мин 25-06-2021 09:20:00 57 м
Вологда-1 25-06-2021 10:40:00 31 мин 25-06-2021 11:11:00 1 ч 51 м
Данилов 25-06-2021 13:17:00 34 мин 25-06-2021 13:51:00 2 ч 40 м
Ярославль-Главный 25-06-2021 15:06:00 46 мин 25-06-2021 15:52:00 2 ч 1 м
Ростов-Ярославский 25-06-2021 16:52:00 5 мин 25-06-2021 16:57:00 1 ч 5 м
Рязань-2 25-06-2021 23:27:00 26 мин 25-06-2021 23:53:00 6 ч 56 м
Мичуринск-Уральский 26-06-2021 02:14:00 33 мин 26-06-2021 02:47:00 2 ч 54 м
Грязи-Воронежские 26-06-2021 03:50:00 3 мин 26-06-2021 03:53:00 1 ч 6 м
Придача (Воронеж-Южный) 26-06-2021 06:19:00 4 мин 26-06-2021 06:23:00 2 ч 30 м
Лиски 26-06-2021 07:55:00 8 мин 26-06-2021 08:03:00 1 ч 40 м
Россошь 26-06-2021 10:18:00 15 мин 26-06-2021 10:33:00 2 ч 30 м
Кутейниково 26-06-2021 14:01:00 2 мин 26-06-2021 14:03:00 3 ч 30 м
Миллерово 26-06-2021 15:00:00 2 мин 26-06-2021 15:02:00 59 м
Каменская 26-06-2021 15:53:00 2 мин 26-06-2021 15:55:00 53 м
Лихая 26-06-2021 16:20:00 14 мин 26-06-2021 16:34:00 39 м
Зверево 26-06-2021 17:02:00 2 мин 26-06-2021 17:04:00 30 м
Сулин 26-06-2021 17:31:00 2 мин 26-06-2021 17:33:00 29 м
Шахтная 26-06-2021 18:17:00 2 мин 26-06-2021 18:19:00 46 м
Новочеркасск 26-06-2021 19:09:00 2 мин 26-06-2021 19:11:00 52 м
Ростов-Главный 26-06-2021 20:07:00 18 мин 26-06-2021 20:25:00 1 ч 14 м
Староминская-Тимаш. 26-06-2021 21:49:00 2 мин 26-06-2021 21:51:00 1 ч 26 м
Каневская 26-06-2021 22:35:00 2 мин 26-06-2021 22:37:00 46 м
Брюховецкая 26-06-2021 23:39:00 2 мин 26-06-2021 23:41:00 1 ч 4 м
Тимашевская-1 27-06-2021 00:07:00 5 мин 27-06-2021 00:12:00 31 м
Протока 27-06-2021 04:47:00 2 мин 27-06-2021 04:49:00 4 ч 37 м
Крымская 27-06-2021 05:53:00 5 мин 27-06-2021 05:58:00 1 ч 9 м
Тоннельная 27-06-2021 06:30:00 15 мин 27-06-2021 06:45:00 47 м
Новороссийск 27-06-2021 07:15:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Сыктывкар Новороссийск на карте:




Кроме поезда № 678Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search