ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 678С Новороссийск — Нальчик


Поезд № 678С Новороссийск — Нальчик находится в пути 14 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Нальчик (7, 9, 11, 13, 15, 17, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 07-05-2021 16:15:00
Тоннельная 07-05-2021 16:43:00 5 мин 07-05-2021 16:48:00 33 м
Крымская 07-05-2021 17:21:00 4 мин 07-05-2021 17:25:00 37 м
Абинская 07-05-2021 17:40:00 2 мин 07-05-2021 17:42:00 17 м
Ахтырская 07-05-2021 18:01:00 15 мин 07-05-2021 18:16:00 34 м
Ильская 07-05-2021 18:34:00 9 мин 07-05-2021 18:43:00 27 м
Северская 07-05-2021 18:55:00 6 мин 07-05-2021 19:01:00 18 м
Краснодар-1 07-05-2021 19:33:00 35 мин 07-05-2021 20:08:00 1 ч 7 м
Усть-Лабинская 07-05-2021 21:14:00 12 мин 07-05-2021 21:26:00 1 ч 18 м
Гречишкино 07-05-2021 22:06:00 5 мин 07-05-2021 22:11:00 45 м
Кавказская 07-05-2021 22:45:00 35 мин 07-05-2021 23:20:00 1 ч 9 м
Армавир-1-Ростовский 08-05-2021 00:20:00 11 мин 08-05-2021 00:31:00 1 ч 11 м
Невинномысская 08-05-2021 01:32:00 10 мин 08-05-2021 01:42:00 1 ч 11 м
Минеральные Воды 08-05-2021 02:57:00 34 мин 08-05-2021 03:31:00 1 ч 49 м
Георгиевск 08-05-2021 03:58:00 2 мин 08-05-2021 04:00:00 29 м
Аполлонская 08-05-2021 04:23:00 2 мин 08-05-2021 04:25:00 25 м
Прохладная 08-05-2021 04:59:00 26 мин 08-05-2021 05:25:00 1 ч 0 м
Котляревская 08-05-2021 05:43:00 2 мин 08-05-2021 05:45:00 20 м
Докшукино 08-05-2021 06:06:00 2 мин 08-05-2021 06:08:00 23 м
Нальчик 08-05-2021 06:37:00 — :: 29 м

Схема маршрута движения поездов Новороссийск Нальчик на карте:




Кроме поезда № 678С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search