ss x
x

Расписание поезда № 678Б Коммунары — Гродно


Поезд № 678Б Коммунары — Гродно находится в пути 13 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Коммунары — Гродно (пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коммунары — :: 06-03-2020 16:04:00
Климовичи 06-03-2020 16:37:00 2 мин 06-03-2020 16:39:00 35 м
Кричев-1 06-03-2020 17:01:00 5 мин 06-03-2020 17:06:00 27 м
Ходосы 06-03-2020 17:34:00 2 мин 06-03-2020 17:36:00 30 м
Темный лес 06-03-2020 17:55:00 1 мин 06-03-2020 17:56:00 20 м
Погодино 06-03-2020 18:21:00 2 мин 06-03-2020 18:23:00 27 м
Орша-Центр. 06-03-2020 19:28:00 36 мин 06-03-2020 20:04:00 1 ч 41 м
Толочин 06-03-2020 20:49:00 2 мин 06-03-2020 20:51:00 47 м
Крупки 06-03-2020 21:27:00 2 мин 06-03-2020 21:29:00 38 м
Борисов 06-03-2020 21:56:00 3 мин 06-03-2020 21:59:00 30 м
Жодино 06-03-2020 22:15:00 2 мин 06-03-2020 22:17:00 18 м
Смолевичи 06-03-2020 22:34:00 2 мин 06-03-2020 22:36:00 19 м
Минск-Пасс. 06-03-2020 23:13:00 27 мин 06-03-2020 23:40:00 1 ч 4 м
Молодечно 07-03-2020 00:55:00 3 мин 07-03-2020 00:58:00 1 ч 18 м
Воложин 07-03-2020 01:38:00 2 мин 07-03-2020 01:40:00 42 м
Богданов 07-03-2020 01:59:00 2 мин 07-03-2020 02:01:00 21 м
Юратишки 07-03-2020 02:18:00 2 мин 07-03-2020 02:20:00 19 м
Гавья 07-03-2020 02:34:00 2 мин 07-03-2020 02:36:00 16 м
Лида 07-03-2020 02:57:00 10 мин 07-03-2020 03:07:00 31 м
Скрибовцы 07-03-2020 03:30:00 2 мин 07-03-2020 03:32:00 25 м
Рожанка 07-03-2020 03:47:00 2 мин 07-03-2020 03:49:00 17 м
Мосты 07-03-2020 04:08:00 11 мин 07-03-2020 04:19:00 30 м
Скидель 07-03-2020 04:44:00 2 мин 07-03-2020 04:46:00 27 м
Гродно 07-03-2020 05:24:00 — :: 38 м

Схема маршрута движения поездов Коммунары Гродно на карте:




Кроме поезда № 678Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коммунары — Гродно 634Б 28-11-2020 13:58:00 29-11-2020 05:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search