ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 677Ч Великие Луки — Мурманск


Поезд № 677Ч Великие Луки — Мурманск находится в пути 1 д. 15 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Великие Луки — Мурманск (ежедневно, кроме ср, сб по 13.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Великие Луки — :: 20:25
Новосокольники 20:56 3 мин 20:59 34 м
Самолуково 21:34 9 мин 21:43 44 м
Стримовичи 21:58 2 мин 22:00 17 м
Локня 22:10 2 мин 22:12 12 м
Загоскино 22:28 2 мин 22:30 18 м
Сущево 22:43 18 мин 23:01 31 м
Лозовицы 23:16 5 мин 23:21 20 м
Ашево 23:32 4 мин 23:36 15 м
Чихачёво 23:48 2 мин 23:50 14 м
Плотовец 00:03 2 мин 00:05 15 м
Судома 00:17 2 мин 00:19 14 м
Дедовичи 00:32 8 мин 00:40 21 м
Дно 01:06 51 мин 01:57 1 ч 17 м
Леменка 02:34 2 мин 02:36 39 м
Сольцы 02:55 2 мин 02:57 21 м
Уторгош 03:14 9 мин 03:23 26 м
Батецкая 04:00 2 мин 04:02 39 м
Царское Село 05:45 4 мин 05:49 1 ч 47 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 06:32 218 мин 10:10 4 ч 21 м
Волховстрой 1 11:59 3 мин 12:02 1 ч 52 м
Лодейное Поле 13:34 2 мин 13:36 1 ч 34 м
Подпорожье 14:08 2 мин 14:10 34 м
Свирь 14:23 34 мин 14:57 47 м
Петрозаводск-Пасс. 16:32 33 мин 17:05 2 ч 8 м
Кондопога 18:06 2 мин 18:08 1 ч 3 м
Кяппесельга 19:12 1 мин 19:13 1 ч 5 м
Медвежья Гора 19:54 12 мин 20:06 53 м
Сегежа 21:52 5 мин 21:57 1 ч 51 м
Надвоицы 22:16 2 мин 22:18 21 м
Идель 22:51 1 мин 22:52 34 м
Беломорск 23:48 3 мин 23:51 59 м
Кемь 00:43 15 мин 00:58 1 ч 7 м
Кузема 01:50 1 мин 01:51 53 м
Энгозеро 02:35 3 мин 02:38 47 м
Амбарный 02:55 3 мин 02:58 20 м
Лоухи 03:34 3 мин 03:37 39 м
Чупа 04:02 5 мин 04:07 30 м
Княжая 05:19 2 мин 05:21 1 ч 14 м
Кандалакша 06:14 15 мин 06:29 1 ч 8 м
Полярные Зори 06:59 3 мин 07:02 33 м
Апатиты-1 07:53 10 мин 08:03 1 ч 1 м
Оленегорск 09:19 5 мин 09:24 1 ч 21 м
Кола 11:12 3 мин 11:15 1 ч 51 м
Мурманск 11:30 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов Великие Луки Мурманск на карте:




Кроме поезда № 677Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search