ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 677Ч Великие Луки — Мурманск


Поезд № 677Ч Великие Луки — Мурманск находится в пути 1 д. 15 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Великие Луки — Мурманск (ежедневно, кроме ср, сб по 13.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Великие Луки — :: 03-06-2021 20:25:00
Новосокольники 03-06-2021 20:56:00 3 мин 03-06-2021 20:59:00 34 м
Самолуково 03-06-2021 21:34:00 9 мин 03-06-2021 21:43:00 44 м
Стримовичи 03-06-2021 21:58:00 2 мин 03-06-2021 22:00:00 17 м
Локня 03-06-2021 22:10:00 2 мин 03-06-2021 22:12:00 12 м
Загоскино 03-06-2021 22:28:00 2 мин 03-06-2021 22:30:00 18 м
Сущево 03-06-2021 22:43:00 18 мин 03-06-2021 23:01:00 31 м
Лозовицы 03-06-2021 23:16:00 5 мин 03-06-2021 23:21:00 20 м
Ашево 03-06-2021 23:32:00 4 мин 03-06-2021 23:36:00 15 м
Чихачёво 03-06-2021 23:48:00 2 мин 03-06-2021 23:50:00 14 м
Плотовец 04-06-2021 00:03:00 2 мин 04-06-2021 00:05:00 15 м
Судома 04-06-2021 00:17:00 2 мин 04-06-2021 00:19:00 14 м
Дедовичи 04-06-2021 00:32:00 8 мин 04-06-2021 00:40:00 21 м
Дно 04-06-2021 01:06:00 51 мин 04-06-2021 01:57:00 1 ч 17 м
Леменка 04-06-2021 02:34:00 2 мин 04-06-2021 02:36:00 39 м
Сольцы 04-06-2021 02:55:00 2 мин 04-06-2021 02:57:00 21 м
Уторгош 04-06-2021 03:14:00 9 мин 04-06-2021 03:23:00 26 м
Батецкая 04-06-2021 04:00:00 2 мин 04-06-2021 04:02:00 39 м
Царское Село 04-06-2021 05:45:00 4 мин 04-06-2021 05:49:00 1 ч 47 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 04-06-2021 06:32:00 218 мин 04-06-2021 10:10:00 4 ч 21 м
Волховстрой 1 04-06-2021 11:59:00 3 мин 04-06-2021 12:02:00 1 ч 52 м
Лодейное Поле 04-06-2021 13:34:00 2 мин 04-06-2021 13:36:00 1 ч 34 м
Подпорожье 04-06-2021 14:08:00 2 мин 04-06-2021 14:10:00 34 м
Свирь 04-06-2021 14:23:00 34 мин 04-06-2021 14:57:00 47 м
Петрозаводск-Пасс. 04-06-2021 16:32:00 33 мин 04-06-2021 17:05:00 2 ч 8 м
Кондопога 04-06-2021 18:06:00 2 мин 04-06-2021 18:08:00 1 ч 3 м
Кяппесельга 04-06-2021 19:12:00 1 мин 04-06-2021 19:13:00 1 ч 5 м
Медвежья Гора 04-06-2021 19:54:00 12 мин 04-06-2021 20:06:00 53 м
Сегежа 04-06-2021 21:52:00 5 мин 04-06-2021 21:57:00 1 ч 51 м
Надвоицы 04-06-2021 22:16:00 2 мин 04-06-2021 22:18:00 21 м
Идель 04-06-2021 22:51:00 1 мин 04-06-2021 22:52:00 34 м
Беломорск 04-06-2021 23:48:00 3 мин 04-06-2021 23:51:00 59 м
Кемь 05-06-2021 00:43:00 15 мин 05-06-2021 00:58:00 1 ч 7 м
Кузема 05-06-2021 01:50:00 1 мин 05-06-2021 01:51:00 53 м
Энгозеро 05-06-2021 02:35:00 3 мин 05-06-2021 02:38:00 47 м
Амбарный 05-06-2021 02:55:00 3 мин 05-06-2021 02:58:00 20 м
Лоухи 05-06-2021 03:34:00 3 мин 05-06-2021 03:37:00 39 м
Чупа 05-06-2021 04:02:00 5 мин 05-06-2021 04:07:00 30 м
Княжая 05-06-2021 05:19:00 2 мин 05-06-2021 05:21:00 1 ч 14 м
Кандалакша 05-06-2021 06:14:00 15 мин 05-06-2021 06:29:00 1 ч 8 м
Полярные Зори 05-06-2021 06:59:00 3 мин 05-06-2021 07:02:00 33 м
Апатиты-1 05-06-2021 07:53:00 10 мин 05-06-2021 08:03:00 1 ч 1 м
Оленегорск 05-06-2021 09:19:00 5 мин 05-06-2021 09:24:00 1 ч 21 м
Кола 05-06-2021 11:12:00 3 мин 05-06-2021 11:15:00 1 ч 51 м
Мурманск 05-06-2021 11:30:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов Великие Луки Мурманск на карте:




Кроме поезда № 677Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search