ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 677Б Гомель — Минск


Поезд № 677Б Гомель — Минск находится в пути 5 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Минск (только 5, 19 февраля, 2 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 19-02-2020 00:32:00
Жлобин-Пасс. 19-02-2020 01:50:00 34 мин 19-02-2020 02:24:00 1 ч 52 м
Красный Берег 19-02-2020 02:49:00 1 мин 19-02-2020 02:50:00 26 м
Бобруйск 19-02-2020 03:27:00 3 мин 19-02-2020 03:30:00 40 м
Осиповичи-1 19-02-2020 04:06:00 4 мин 19-02-2020 04:10:00 40 м
Пуховичи 19-02-2020 04:47:00 2 мин 19-02-2020 04:49:00 39 м
Минск-Пасс. 19-02-2020 05:48:00 — :: 59 м

Схема маршрута движения поездов Гомель-Пасс. Минск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 677Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Минск 647Б 18-09-2021 06:30:00 18-09-2021 10:57:00
Гомель — Минск 707Б 18-09-2021 07:00:00 18-09-2021 09:50:00
Гомель — Гродно 631Б 18-09-2021 14:17:00 18-09-2021 23:04:00
Гомель — Минск 709Б 18-09-2021 15:10:00 18-09-2021 18:08:00
Гомель — Минск 715Б 18-09-2021 19:05:00 18-09-2021 22:19:00
Гомель — Минск 621Б 18-09-2021 22:10:00 19-09-2021 05:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search