ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 676В Белгород — Симферополь


Поезд № 676В Белгород — Симферополь находится в пути 1 д. 18 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Симферополь (7, 9, 13, 15, 19, 21, 25, 27 июня, 1, 3, 7, 9, 13, 15, 19, 21, 25, 27, 31 июля, 3 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белгород — :: 00:30
Прохоровка 01:36 3 мин 01:39 1 ч 9 м
Ржава 02:02 3 мин 02:05 26 м
Солнцево 02:37 3 мин 02:40 35 м
Шумаково 02:55 2 мин 02:57 17 м
Курск 03:50 89 мин 05:19 2 ч 22 м
Касторная-Курская 09:32 3 мин 09:35 4 ч 16 м
Воронеж-1 11:30 45 мин 12:15 2 ч 40 м
Колодезная 13:42 2 мин 13:44 1 ч 29 м
Лиски 14:25 4 мин 14:29 45 м
Евдаково 15:08 2 мин 15:10 41 м
Подгорное 16:26 2 мин 16:28 1 ч 18 м
Россошь 16:56 15 мин 17:11 43 м
Зайцевка 18:16 2 мин 18:18 1 ч 7 м
Кутейниково 18:55 2 мин 18:57 39 м
Миллерово 19:47 2 мин 19:49 52 м
Каменская 20:42 2 мин 20:44 55 м
Лихая 21:10 46 мин 21:56 1 ч 12 м
Зверево 22:22 2 мин 22:24 28 м
Сулин 22:43 2 мин 22:45 21 м
Шахтная 23:14 2 мин 23:16 31 м
Новочеркасск 00:06 2 мин 00:08 52 м
Ростов-Главный 01:00 17 мин 01:17 1 ч 9 м
Кущёвка 02:29 5 мин 02:34 1 ч 17 м
Выселки 05:05 18 мин 05:23 2 ч 49 м
Кореновск 06:22 23 мин 06:45 1 ч 22 м
Динская 07:17 3 мин 07:20 35 м
Краснодар-1 08:00 6 мин 08:06 46 м
Северская 08:43 2 мин 08:45 39 м
Абинская 09:52 2 мин 09:54 1 ч 9 м
Тамань-Пасс. 13:10 30 мин 13:40 3 ч 46 м
Керчь-Южная Новый Парк 14:07 3 мин 14:10 30 м
Багерово 14:27 2 мин 14:29 19 м
Семь Колодезей 15:08 3 мин 15:11 42 м
Владиславовка 15:44 3 мин 15:47 36 м
Джанкой 17:04 25 мин 17:29 1 ч 42 м
Симферополь-Пасс. 18:50 — :: 1 ч 21 м

Схема маршрута движения поездов Белгород Симферополь-Пасс. на карте:

Кроме поезда № 676В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search