Расписание поезда № 676Ф Брест — Москва

13 декабря 2016
255
0


Поезд № 676Ф Брест — Москва находится в пути 1 д. 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 12-12-2016 10:20:00
Жабинка 12-12-2016 10:46:00 2 мин 12-12-2016 10:48:00 28 м
Кобрин 12-12-2016 11:11:00 2 мин 12-12-2016 11:13:00 25 м
Дрогичин-Город 12-12-2016 12:00:00 2 мин 12-12-2016 12:02:00 49 м
Янов-Полесский 12-12-2016 12:28:00 4 мин 12-12-2016 12:32:00 30 м
Пинск 12-12-2016 13:04:00 10 мин 12-12-2016 13:14:00 42 м
Лунинец 12-12-2016 14:10:00 20 мин 12-12-2016 14:30:00 1 ч 16 м
Лахва 12-12-2016 14:50:00 2 мин 12-12-2016 14:52:00 22 м
Сенкевичи 12-12-2016 15:05:00 2 мин 12-12-2016 15:07:00 15 м
Микашевичи 12-12-2016 15:25:00 3 мин 12-12-2016 15:28:00 21 м
Житковичи 12-12-2016 15:50:00 2 мин 12-12-2016 15:52:00 24 м
Муляровка 12-12-2016 16:35:00 4 мин 12-12-2016 16:39:00 47 м
Калинковичи 12-12-2016 17:25:00 8 мин 12-12-2016 17:33:00 54 м
Василевичи 12-12-2016 18:06:00 2 мин 12-12-2016 18:08:00 35 м
Речица 12-12-2016 18:49:00 3 мин 12-12-2016 18:52:00 44 м
Гомель-Пасс. 12-12-2016 19:34:00 45 мин 12-12-2016 20:19:00 1 ч 27 м
Добруш 12-12-2016 20:47:00 2 мин 12-12-2016 20:49:00 30 м
Злынка 12-12-2016 21:17:00 2 мин 12-12-2016 21:19:00 30 м
Новозыбков 12-12-2016 21:42:00 4 мин 12-12-2016 21:46:00 27 м
Клинцы 12-12-2016 22:35:00 2 мин 12-12-2016 22:37:00 51 м
Унеча 12-12-2016 23:10:00 3 мин 12-12-2016 23:13:00 36 м
Почеп 13-12-2016 00:10:00 3 мин 13-12-2016 00:13:00 1 ч 0 м
Брянск-2-Льговский 13-12-2016 01:56:00 2 мин 13-12-2016 01:58:00 1 ч 45 м
Брянск-1-Орловский 13-12-2016 02:12:00 48 мин 13-12-2016 03:00:00 1 ч 2 м
Дятьково 13-12-2016 04:11:00 5 мин 13-12-2016 04:16:00 1 ч 16 м
Людиново-2 13-12-2016 04:57:00 5 мин 13-12-2016 05:02:00 46 м
Фаянсовая 13-12-2016 05:30:00 23 мин 13-12-2016 05:53:00 51 м
Угра 13-12-2016 07:17:00 2 мин 13-12-2016 07:19:00 1 ч 26 м
Вязьма 13-12-2016 08:20:00 43 мин 13-12-2016 09:03:00 1 ч 44 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2016 11:40:00 — :: 2 ч 37 м

Схема маршрута движения поездов Брест-Центр. Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 676Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Москва 676Ф 26-04-2018 10:20:00 27-04-2018 11:40:00
Брест — Москва 008Б 26-04-2018 17:00:00 27-04-2018 06:47:00
Брест — Москва 028Б 26-04-2018 19:11:00 27-04-2018 09:32:00
Варшава — Москва 010Ж 26-04-2018 23:38:00 27-04-2018 12:06:00
Варшава — Москва 010Щ 26-04-2018 23:38:00 27-04-2018 12:06:00
Брест — Москва 096Б 26-04-2018 23:55:00 27-04-2018 16:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search