ss x
ss x
x

Расписание поезда № 676Ф Брест — Москва


Поезд № 676Ф Брест — Москва находится в пути 1 д. 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Москва (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Брест-Центр.— ::12-12-2016 10:20:00
Жабинка12-12-2016 10:46:002 мин12-12-2016 10:48:0028 м
Кобрин12-12-2016 11:11:002 мин12-12-2016 11:13:0025 м
Дрогичин-Город12-12-2016 12:00:002 мин12-12-2016 12:02:0049 м
Янов-Полесский12-12-2016 12:28:004 мин12-12-2016 12:32:0030 м
Пинск12-12-2016 13:04:0010 мин12-12-2016 13:14:0042 м
Лунинец12-12-2016 14:10:0020 мин12-12-2016 14:30:001 ч 16 м
Лахва12-12-2016 14:50:002 мин12-12-2016 14:52:0022 м
Сенкевичи12-12-2016 15:05:002 мин12-12-2016 15:07:0015 м
Микашевичи12-12-2016 15:25:003 мин12-12-2016 15:28:0021 м
Житковичи12-12-2016 15:50:002 мин12-12-2016 15:52:0024 м
Муляровка12-12-2016 16:35:004 мин12-12-2016 16:39:0047 м
Калинковичи12-12-2016 17:25:008 мин12-12-2016 17:33:0054 м
Василевичи12-12-2016 18:06:002 мин12-12-2016 18:08:0035 м
Речица12-12-2016 18:49:003 мин12-12-2016 18:52:0044 м
Гомель-Пасс.12-12-2016 19:34:0045 мин12-12-2016 20:19:001 ч 27 м
Добруш12-12-2016 20:47:002 мин12-12-2016 20:49:0030 м
Злынка12-12-2016 21:17:002 мин12-12-2016 21:19:0030 м
Новозыбков12-12-2016 21:42:004 мин12-12-2016 21:46:0027 м
Клинцы12-12-2016 22:35:002 мин12-12-2016 22:37:0051 м
Унеча12-12-2016 23:10:003 мин12-12-2016 23:13:0036 м
Почеп13-12-2016 00:10:003 мин13-12-2016 00:13:001 ч 0 м
Брянск-2-Льговский13-12-2016 01:56:002 мин13-12-2016 01:58:001 ч 45 м
Брянск-1-Орловский13-12-2016 02:12:0048 мин13-12-2016 03:00:001 ч 2 м
Дятьково13-12-2016 04:11:005 мин13-12-2016 04:16:001 ч 16 м
Людиново-213-12-2016 04:57:005 мин13-12-2016 05:02:0046 м
Фаянсовая13-12-2016 05:30:0023 мин13-12-2016 05:53:0051 м
Угра13-12-2016 07:17:002 мин13-12-2016 07:19:001 ч 26 м
Вязьма13-12-2016 08:20:0043 мин13-12-2016 09:03:001 ч 44 м
Москва (Белорусский вокзал)13-12-2016 11:40:00— ::2 ч 37 м

Схема маршрута движения поездов Брест-Центр. Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 676Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Брест — Москва676Ф22-09-2018 10:20:0023-09-2018 11:40:00
Брест — Москва008Б22-09-2018 17:30:0023-09-2018 06:47:00
Брест — Москва028Б22-09-2018 19:20:0023-09-2018 09:32:00
Варшава — Москва010Щ22-09-2018 23:38:0023-09-2018 12:06:00
Варшава — Москва010Ж22-09-2018 23:38:0023-09-2018 12:06:00
Брест — Москва096Б22-09-2018 23:55:0023-09-2018 16:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search