ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 676Б Брест — Гомель


Поезд № 676Б Брест — Гомель находится в пути 9 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Гомель (19, 26 декабря, 2, 9, 16, 23, 30 января, 6, 13, 20, 27 февраля, 8, 13, 20, 27 марта, 3, 10, 17, 24 апреля, 3 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 10:17
Жабинка 10:45 2 мин 10:47 30 м
Кобрин 11:12 2 мин 11:14 27 м
Дрогичин-Город 12:01 2 мин 12:03 49 м
Янов-Полесский 12:32 3 мин 12:35 32 м
Пинск 13:09 8 мин 13:17 42 м
Лунинец 14:12 18 мин 14:30 1 ч 13 м
Лахва 14:50 2 мин 14:52 22 м
Сенкевичи 15:05 4 мин 15:09 17 м
Микашевичи 15:27 3 мин 15:30 21 м
Житковичи 15:50 4 мин 15:54 24 м
Копцевичи 16:19 2 мин 16:21 27 м
Муляровка 16:35 4 мин 16:39 18 м
Калинковичи 17:25 8 мин 17:33 54 м
Василевичи 18:06 2 мин 18:08 35 м
Речица 18:49 3 мин 18:52 44 м
Гомель-Пасс. 19:37 — :: 45 м

Схема маршрута движения поездов Брест-Центр. Гомель-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 676Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Гомель 604Б 19:40 06:04

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search