ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 675Б Гомель — Брест


Поезд № 675Б Гомель — Брест находится в пути 8 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Брест (19, 26 декабря, 2, 9, 16, 23, 30 января, 6, 13, 20, 27 февраля, 8, 13, 20, 27 марта, 3, 10, 17, 24 апреля, 3 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 08:15
Речица 09:13 4 мин 09:17 1 ч 2 м
Василевичи 09:45 2 мин 09:47 30 м
Калинковичи 10:19 4 мин 10:23 36 м
Муляровка 11:01 2 мин 11:03 40 м
Копцевичи 11:16 2 мин 11:18 15 м
Житковичи 11:40 4 мин 11:44 26 м
Микашевичи 12:05 2 мин 12:07 23 м
Сенкевичи 12:26 2 мин 12:28 21 м
Лахва 12:39 2 мин 12:41 13 м
Лунинец 12:57 17 мин 13:14 33 м
Пинск 14:01 6 мин 14:07 53 м
Янов-Полесский 14:38 4 мин 14:42 35 м
Дрогичин-Город 15:03 2 мин 15:05 23 м
Кобрин 15:56 6 мин 16:02 57 м
Жабинка 16:23 2 мин 16:25 23 м
Брест-Центр. 16:50 — :: 25 м

Схема маршрута движения поездов Гомель-Пасс. Брест-Центр. на карте:


Кроме поезда № 675Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Брест 603Б 20:10 05:57

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search