Расписание поезда № 674Я Москва — Кинешма

01 января 2017


Поезд № 674Я Москва — Кинешма находится в пути 9 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Кинешма (только 31 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::31-12-2016 00:20:00
Александров-131-12-2016 02:00:0027 мин31-12-2016 02:27:002 ч 7 м
Кипрево31-12-2016 03:11:002 мин31-12-2016 03:13:0046 м
Кольчугино31-12-2016 03:41:002 мин31-12-2016 03:43:0030 м
Юрьев-Польский31-12-2016 04:14:002 мин31-12-2016 04:16:0033 м
Гаврилов Посад31-12-2016 04:50:002 мин31-12-2016 04:52:0036 м
Петровская31-12-2016 05:08:002 мин31-12-2016 05:10:0018 м
Нерль31-12-2016 05:18:002 мин31-12-2016 05:20:0010 м
Тейково31-12-2016 05:46:003 мин31-12-2016 05:49:0029 м
Иваново31-12-2016 06:26:0044 мин31-12-2016 07:10:001 ч 21 м
Ермолино31-12-2016 08:45:002 мин31-12-2016 08:47:001 ч 37 м
Каминский31-12-2016 09:04:002 мин31-12-2016 09:06:0019 м
Горкино31-12-2016 09:17:002 мин31-12-2016 09:19:0013 м
Вичуга31-12-2016 09:42:002 мин31-12-2016 09:44:0025 м
Кинешма31-12-2016 10:15:00— ::31 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Кинешма на карте:




Кроме поезда № 674Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Кинешма662Э16-07-2018 22:05:0017-07-2018 08:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search