Расписание поезда № 674Я Москва — Кинешма

01 января 2017
180
0


Поезд № 674Я Москва — Кинешма находится в пути 9 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Кинешма (только 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 31-12-2016 00:20:00
Александров-1 31-12-2016 02:00:00 27 мин 31-12-2016 02:27:00 2 ч 7 м
Кипрево 31-12-2016 03:11:00 2 мин 31-12-2016 03:13:00 46 м
Кольчугино 31-12-2016 03:41:00 2 мин 31-12-2016 03:43:00 30 м
Юрьев-Польский 31-12-2016 04:14:00 2 мин 31-12-2016 04:16:00 33 м
Гаврилов Посад 31-12-2016 04:50:00 2 мин 31-12-2016 04:52:00 36 м
Петровская 31-12-2016 05:08:00 2 мин 31-12-2016 05:10:00 18 м
Нерль 31-12-2016 05:18:00 2 мин 31-12-2016 05:20:00 10 м
Тейково 31-12-2016 05:46:00 3 мин 31-12-2016 05:49:00 29 м
Иваново 31-12-2016 06:26:00 44 мин 31-12-2016 07:10:00 1 ч 21 м
Ермолино 31-12-2016 08:45:00 2 мин 31-12-2016 08:47:00 1 ч 37 м
Каминский 31-12-2016 09:04:00 2 мин 31-12-2016 09:06:00 19 м
Горкино 31-12-2016 09:17:00 2 мин 31-12-2016 09:19:00 13 м
Вичуга 31-12-2016 09:42:00 2 мин 31-12-2016 09:44:00 25 м
Кинешма 31-12-2016 10:15:00 — :: 31 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Кинешма на карте:




Кроме поезда № 674Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Кинешма 662Э 25-02-2018 22:05:00 26-02-2018 08:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search