ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 674М Кинешма — Москва


Поезд № 674М Кинешма — Москва находится в пути 10 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кинешма — Москва (только 3, 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кинешма — :: 10-05-2021 18:00:00
Вичуга 10-05-2021 18:30:00 2 мин 10-05-2021 18:32:00 32 м
Горкино 10-05-2021 18:51:00 2 мин 10-05-2021 18:53:00 21 м
Ермолино 10-05-2021 19:46:00 2 мин 10-05-2021 19:48:00 55 м
Иваново 10-05-2021 20:17:00 30 мин 10-05-2021 20:47:00 59 м
Тейково 10-05-2021 21:50:00 2 мин 10-05-2021 21:52:00 1 ч 5 м
Якшинский 10-05-2021 22:10:00 2 мин 10-05-2021 22:12:00 20 м
Нерль 10-05-2021 22:25:00 2 мин 10-05-2021 22:27:00 15 м
Петровская 10-05-2021 22:37:00 2 мин 10-05-2021 22:39:00 12 м
Гаврилов Посад 10-05-2021 22:56:00 2 мин 10-05-2021 22:58:00 19 м
Юрьев-Польский 10-05-2021 23:36:00 3 мин 10-05-2021 23:39:00 41 м
Кольчугино 11-05-2021 00:14:00 2 мин 11-05-2021 00:16:00 37 м
Александров-1 11-05-2021 02:22:00 36 мин 11-05-2021 02:58:00 2 ч 42 м
Москва (Ярославский вокзал) 11-05-2021 04:46:00 — :: 1 ч 48 м

Схема маршрута движения поездов Кинешма Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 674М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинешма — Москва 662М 22-06-2021 20:43:00 23-06-2021 06:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search