ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 673В Тамбов — Симферополь


Поезд № 673В Тамбов — Симферополь находится в пути 1 д. 12 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тамбов — Симферополь (3, 7, 9, 13, 15, 19, 21, 25, 27 июня, 1, 3, 7, 9, 13, 15, 19, 21, 25, 27, 31 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тамбов-1 — :: 03-06-2021 06:20:00
Никифоровка 03-06-2021 07:24:00 2 мин 03-06-2021 07:26:00 1 ч 6 м
Мичуринск-Уральский 03-06-2021 08:05:00 30 мин 03-06-2021 08:35:00 1 ч 9 м
Грязи-Воронежские 03-06-2021 09:37:00 5 мин 03-06-2021 09:42:00 1 ч 7 м
Усмань 03-06-2021 10:22:00 5 мин 03-06-2021 10:27:00 45 м
Воронеж-1 03-06-2021 11:25:00 50 мин 03-06-2021 12:15:00 1 ч 48 м
Колодезная 03-06-2021 13:42:00 2 мин 03-06-2021 13:44:00 1 ч 29 м
Лиски 03-06-2021 14:25:00 4 мин 03-06-2021 14:29:00 45 м
Евдаково 03-06-2021 15:08:00 2 мин 03-06-2021 15:10:00 41 м
Подгорное 03-06-2021 16:19:00 2 мин 03-06-2021 16:21:00 1 ч 11 м
Россошь 03-06-2021 16:50:00 15 мин 03-06-2021 17:05:00 44 м
Зайцевка 03-06-2021 18:12:00 2 мин 03-06-2021 18:14:00 1 ч 9 м
Кутейниково 03-06-2021 18:55:00 2 мин 03-06-2021 18:57:00 43 м
Миллерово 03-06-2021 19:47:00 2 мин 03-06-2021 19:49:00 52 м
Каменская 03-06-2021 20:40:00 2 мин 03-06-2021 20:42:00 53 м
Лихая 03-06-2021 21:07:00 39 мин 03-06-2021 21:46:00 1 ч 4 м
Зверево 03-06-2021 22:14:00 2 мин 03-06-2021 22:16:00 30 м
Сулин 03-06-2021 22:36:00 2 мин 03-06-2021 22:38:00 22 м
Шахтная 03-06-2021 23:22:00 2 мин 03-06-2021 23:24:00 46 м
Новочеркасск 04-06-2021 00:07:00 2 мин 04-06-2021 00:09:00 45 м
Ростов-Главный 04-06-2021 00:58:00 18 мин 04-06-2021 01:16:00 1 ч 7 м
Кущёвка 04-06-2021 02:29:00 5 мин 04-06-2021 02:34:00 1 ч 18 м
Выселки 04-06-2021 05:03:00 19 мин 04-06-2021 05:22:00 2 ч 48 м
Кореновск 04-06-2021 06:26:00 18 мин 04-06-2021 06:44:00 1 ч 22 м
Динская 04-06-2021 07:21:00 2 мин 04-06-2021 07:23:00 39 м
Краснодар-1 04-06-2021 08:00:00 7 мин 04-06-2021 08:07:00 44 м
Абинская 04-06-2021 09:52:00 2 мин 04-06-2021 09:54:00 1 ч 47 м
Тамань-Пасс. 04-06-2021 13:25:00 15 мин 04-06-2021 13:40:00 3 ч 46 м
Багерово 04-06-2021 14:22:00 2 мин 04-06-2021 14:24:00 44 м
Семь Колодезей 04-06-2021 15:04:00 3 мин 04-06-2021 15:07:00 43 м
Владиславовка 04-06-2021 15:38:00 5 мин 04-06-2021 15:43:00 36 м
Джанкой 04-06-2021 17:05:00 25 мин 04-06-2021 17:30:00 1 ч 47 м
Симферополь-Пасс. 04-06-2021 18:45:00 — :: 1 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Тамбов-1 Симферополь-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 673В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search