ss x
x

Расписание поезда № 673Ц Павлодар — Сарыагаш


Поезд № 673Ц Павлодар — Сарыагаш находится в пути 1 д. 16 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Павлодар — Сарыагаш (по нечётным, кроме 31.07, 31.08, 31.10)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павлодар — :: 03-08-2020 22:27:00
Жолкудук 03-08-2020 22:49:00 2 мин 03-08-2020 22:51:00 24 м
Спутник 03-08-2020 23:09:00 3 мин 03-08-2020 23:12:00 21 м
Таскудык 03-08-2020 23:31:00 2 мин 03-08-2020 23:33:00 21 м
Калкаман 03-08-2020 23:58:00 5 мин 04-08-2020 00:03:00 30 м
Карасор 04-08-2020 00:19:00 2 мин 04-08-2020 00:21:00 18 м
Майкайын 04-08-2020 00:39:00 3 мин 04-08-2020 00:42:00 21 м
Екибастуз 1 04-08-2020 01:10:00 25 мин 04-08-2020 01:35:00 53 м
Обгонный пункт 116 км 04-08-2020 01:58:00 2 мин 04-08-2020 02:00:00 25 м
Шидерты 04-08-2020 02:35:00 5 мин 04-08-2020 02:40:00 40 м
Бозшаколь 04-08-2020 03:11:00 10 мин 04-08-2020 03:21:00 41 м
Обгонный пункт 112 км 04-08-2020 03:37:00 1 мин 04-08-2020 03:38:00 17 м
Уленты 04-08-2020 04:06:00 5 мин 04-08-2020 04:11:00 33 м
Коржункуль 04-08-2020 04:41:00 4 мин 04-08-2020 04:45:00 34 м
Ерейментау 04-08-2020 05:15:00 20 мин 04-08-2020 05:35:00 50 м
Едыге 04-08-2020 05:52:00 3 мин 04-08-2020 05:55:00 20 м
Еркеншилик 04-08-2020 06:25:00 5 мин 04-08-2020 06:30:00 35 м
Сары-Оба 04-08-2020 07:06:00 4 мин 04-08-2020 07:10:00 40 м
Нур-Султан (старый вокзал) 04-08-2020 08:05:00 145 мин 04-08-2020 10:30:00 3 ч 20 м
Аршалы 04-08-2020 11:28:00 1 мин 04-08-2020 11:29:00 59 м
Сарыбел 04-08-2020 12:03:00 1 мин 04-08-2020 12:04:00 35 м
Мырза 04-08-2020 13:03:00 1 мин 04-08-2020 13:04:00 1 ч 0 м
Нура 04-08-2020 13:15:00 1 мин 04-08-2020 13:16:00 12 м
Кокпекты 04-08-2020 13:31:00 1 мин 04-08-2020 13:32:00 16 м
Караганды-Сорт. 04-08-2020 13:47:00 5 мин 04-08-2020 13:52:00 20 м
Караганды-Пасс. 04-08-2020 14:17:00 38 мин 04-08-2020 14:55:00 1 ч 3 м
Дария 04-08-2020 16:03:00 1 мин 04-08-2020 16:04:00 1 ч 9 м
Жарык 04-08-2020 16:27:00 2 мин 04-08-2020 16:29:00 25 м
Акадыр 04-08-2020 17:28:00 15 мин 04-08-2020 17:43:00 1 ч 14 м
Донгал 04-08-2020 18:08:00 1 мин 04-08-2020 18:09:00 26 м
Босага 04-08-2020 18:27:00 1 мин 04-08-2020 18:28:00 19 м
Киик 04-08-2020 19:05:00 1 мин 04-08-2020 19:06:00 38 м
Мойынты 04-08-2020 19:56:00 3 мин 04-08-2020 19:59:00 53 м
Кара-Жингил 04-08-2020 20:30:00 1 мин 04-08-2020 20:31:00 32 м
Весна 04-08-2020 20:50:00 1 мин 04-08-2020 20:51:00 20 м
Сары-Шаган 04-08-2020 21:35:00 15 мин 04-08-2020 21:50:00 59 м
Кашкен-Тениз 04-08-2020 22:25:00 1 мин 04-08-2020 22:26:00 36 м
Мын-Арал 04-08-2020 23:01:00 2 мин 04-08-2020 23:03:00 37 м
Шыганак 04-08-2020 23:41:00 4 мин 04-08-2020 23:45:00 42 м
Берлик 1 05-08-2020 01:52:00 23 мин 05-08-2020 02:15:00 2 ч 30 м
Шу 05-08-2020 02:29:00 20 мин 05-08-2020 02:49:00 34 м
Луговая 05-08-2020 04:37:00 10 мин 05-08-2020 04:47:00 1 ч 58 м
Тараз 05-08-2020 06:33:00 20 мин 05-08-2020 06:53:00 2 ч 6 м
Боранды 05-08-2020 08:12:00 2 мин 05-08-2020 08:14:00 1 ч 21 м
Тюлькубас 05-08-2020 09:03:00 5 мин 05-08-2020 09:08:00 54 м
Сас-Тобе 05-08-2020 09:40:00 2 мин 05-08-2020 09:42:00 34 м
Манкент 05-08-2020 10:14:00 4 мин 05-08-2020 10:18:00 36 м
Шымкент 05-08-2020 10:52:00 20 мин 05-08-2020 11:12:00 54 м
Бадам 05-08-2020 11:48:00 1 мин 05-08-2020 11:49:00 37 м
Арыс 1 05-08-2020 12:37:00 20 мин 05-08-2020 12:57:00 1 ч 8 м
Шенгелды 05-08-2020 14:17:00 2 мин 05-08-2020 14:19:00 1 ч 22 м
Сарыагаш 05-08-2020 15:13:00 — :: 54 м

Схема маршрута движения поездов Павлодар Сарыагаш на карте:




Кроме поезда № 673Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search