ss x
x

Расписание поезда № 673Ц Павлодар — Сарыагаш


Поезд № 673Ц Павлодар — Сарыагаш находится в пути 1 д. 16 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Павлодар — Сарыагаш (только 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павлодар — :: 07-12-2019 22:30:00
Жолкудук 07-12-2019 22:50:00 2 мин 07-12-2019 22:52:00 22 м
Спутник 07-12-2019 23:10:00 2 мин 07-12-2019 23:12:00 20 м
Таскудык 07-12-2019 23:32:00 2 мин 07-12-2019 23:34:00 22 м
Калкаман 07-12-2019 23:59:00 5 мин 08-12-2019 00:04:00 30 м
Карасор 08-12-2019 00:20:00 2 мин 08-12-2019 00:22:00 18 м
Майкайын 08-12-2019 00:41:00 2 мин 08-12-2019 00:43:00 21 м
Екибастуз 1 08-12-2019 01:11:00 25 мин 08-12-2019 01:36:00 53 м
Обгонный пункт 116 км 08-12-2019 01:58:00 2 мин 08-12-2019 02:00:00 24 м
Шидерты 08-12-2019 02:29:00 10 мин 08-12-2019 02:39:00 39 м
Бозшаколь 08-12-2019 03:10:00 10 мин 08-12-2019 03:20:00 41 м
Обгонный пункт 112 км 08-12-2019 03:37:00 1 мин 08-12-2019 03:38:00 18 м
Уленты 08-12-2019 04:05:00 5 мин 08-12-2019 04:10:00 32 м
Коржункуль 08-12-2019 04:40:00 3 мин 08-12-2019 04:43:00 33 м
Ерейментау 08-12-2019 05:13:00 10 мин 08-12-2019 05:23:00 40 м
Едыге 08-12-2019 05:41:00 2 мин 08-12-2019 05:43:00 20 м
Еркеншилик 08-12-2019 06:11:00 4 мин 08-12-2019 06:15:00 32 м
Сары-Оба 08-12-2019 06:51:00 3 мин 08-12-2019 06:54:00 39 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 08-12-2019 07:44:00 31 мин 08-12-2019 08:15:00 1 ч 21 м
Нур-Султан (старый вокзал) 08-12-2019 08:55:00 95 мин 08-12-2019 10:30:00 2 ч 15 м
Аршалы 08-12-2019 11:28:00 1 мин 08-12-2019 11:29:00 59 м
Сарыбел 08-12-2019 12:03:00 1 мин 08-12-2019 12:04:00 35 м
Мырза 08-12-2019 13:03:00 1 мин 08-12-2019 13:04:00 1 ч 0 м
Нура 08-12-2019 13:15:00 1 мин 08-12-2019 13:16:00 12 м
Кокпекты 08-12-2019 13:34:00 1 мин 08-12-2019 13:35:00 19 м
Караганды-Сорт. 08-12-2019 13:50:00 5 мин 08-12-2019 13:55:00 20 м
Караганды-Пасс. 08-12-2019 14:20:00 35 мин 08-12-2019 14:55:00 1 ч 0 м
Дария 08-12-2019 16:03:00 1 мин 08-12-2019 16:04:00 1 ч 9 м
Жарык 08-12-2019 16:27:00 2 мин 08-12-2019 16:29:00 25 м
Акадыр 08-12-2019 17:28:00 15 мин 08-12-2019 17:43:00 1 ч 14 м
Донгал 08-12-2019 18:08:00 1 мин 08-12-2019 18:09:00 26 м
Босага 08-12-2019 18:27:00 1 мин 08-12-2019 18:28:00 19 м
Киик 08-12-2019 19:05:00 1 мин 08-12-2019 19:06:00 38 м
Мойынты 08-12-2019 19:56:00 3 мин 08-12-2019 19:59:00 53 м
Кара-Жингил 08-12-2019 20:30:00 1 мин 08-12-2019 20:31:00 32 м
Весна 08-12-2019 20:50:00 2 мин 08-12-2019 20:52:00 21 м
Сары-Шаган 08-12-2019 21:36:00 15 мин 08-12-2019 21:51:00 59 м
Кашкен-Тениз 08-12-2019 22:26:00 2 мин 08-12-2019 22:28:00 37 м
Мын-Арал 08-12-2019 23:03:00 2 мин 08-12-2019 23:05:00 37 м
Шыганак 08-12-2019 23:43:00 14 мин 08-12-2019 23:57:00 52 м
Берлик 1 09-12-2019 02:08:00 2 мин 09-12-2019 02:10:00 2 ч 13 м
Шу 09-12-2019 02:24:00 20 мин 09-12-2019 02:44:00 34 м
Луговая 09-12-2019 04:27:00 10 мин 09-12-2019 04:37:00 1 ч 53 м
Тараз 09-12-2019 06:23:00 20 мин 09-12-2019 06:43:00 2 ч 6 м
Боранды 09-12-2019 08:02:00 2 мин 09-12-2019 08:04:00 1 ч 21 м
Тюлькубас 09-12-2019 08:53:00 5 мин 09-12-2019 08:58:00 54 м
Сас-Тобе 09-12-2019 09:30:00 2 мин 09-12-2019 09:32:00 34 м
Манкент 09-12-2019 10:04:00 3 мин 09-12-2019 10:07:00 35 м
Шымкент 09-12-2019 10:41:00 15 мин 09-12-2019 10:56:00 49 м
Бадам 09-12-2019 11:32:00 1 мин 09-12-2019 11:33:00 37 м
Арыс 1 09-12-2019 12:21:00 20 мин 09-12-2019 12:41:00 1 ч 8 м
Шенгелды 09-12-2019 14:01:00 2 мин 09-12-2019 14:03:00 1 ч 22 м
Сарыагаш 09-12-2019 14:57:00 — :: 54 м

Схема маршрута движения поездов Павлодар Сарыагаш на карте:




Кроме поезда № 673Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search