ss x
x

Расписание поезда № 673Ц Павлодар — Сарыагаш


Поезд № 673Ц Павлодар — Сарыагаш находится в пути 1 д. 16 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Павлодар — Сарыагаш (13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павлодар — :: 13-12-2019 22:25:00
Жолкудук 13-12-2019 22:46:00 5 мин 13-12-2019 22:51:00 26 м
Спутник 13-12-2019 23:09:00 3 мин 13-12-2019 23:12:00 21 м
Таскудык 13-12-2019 23:31:00 2 мин 13-12-2019 23:33:00 21 м
Калкаман 13-12-2019 23:58:00 5 мин 14-12-2019 00:03:00 30 м
Карасор 14-12-2019 00:19:00 2 мин 14-12-2019 00:21:00 18 м
Майкайын 14-12-2019 00:39:00 3 мин 14-12-2019 00:42:00 21 м
Екибастуз 1 14-12-2019 01:10:00 25 мин 14-12-2019 01:35:00 53 м
Обгонный пункт 116 км 14-12-2019 01:58:00 2 мин 14-12-2019 02:00:00 25 м
Шидерты 14-12-2019 02:35:00 5 мин 14-12-2019 02:40:00 40 м
Бозшаколь 14-12-2019 03:11:00 10 мин 14-12-2019 03:21:00 41 м
Обгонный пункт 112 км 14-12-2019 03:37:00 1 мин 14-12-2019 03:38:00 17 м
Уленты 14-12-2019 04:06:00 5 мин 14-12-2019 04:11:00 33 м
Коржункуль 14-12-2019 04:41:00 4 мин 14-12-2019 04:45:00 34 м
Ерейментау 14-12-2019 05:15:00 20 мин 14-12-2019 05:35:00 50 м
Едыге 14-12-2019 05:52:00 3 мин 14-12-2019 05:55:00 20 м
Еркеншилик 14-12-2019 06:25:00 5 мин 14-12-2019 06:30:00 35 м
Сары-Оба 14-12-2019 07:06:00 4 мин 14-12-2019 07:10:00 40 м
Нур-Султан (старый вокзал) 14-12-2019 08:05:00 145 мин 14-12-2019 10:30:00 3 ч 20 м
Аршалы 14-12-2019 11:28:00 1 мин 14-12-2019 11:29:00 59 м
Сарыбел 14-12-2019 12:03:00 1 мин 14-12-2019 12:04:00 35 м
Мырза 14-12-2019 13:03:00 1 мин 14-12-2019 13:04:00 1 ч 0 м
Нура 14-12-2019 13:15:00 1 мин 14-12-2019 13:16:00 12 м
Кокпекты 14-12-2019 13:34:00 1 мин 14-12-2019 13:35:00 19 м
Караганды-Сорт. 14-12-2019 13:50:00 5 мин 14-12-2019 13:55:00 20 м
Караганды-Пасс. 14-12-2019 14:20:00 35 мин 14-12-2019 14:55:00 1 ч 0 м
Дария 14-12-2019 16:03:00 1 мин 14-12-2019 16:04:00 1 ч 9 м
Жарык 14-12-2019 16:27:00 2 мин 14-12-2019 16:29:00 25 м
Акадыр 14-12-2019 17:28:00 15 мин 14-12-2019 17:43:00 1 ч 14 м
Донгал 14-12-2019 18:08:00 1 мин 14-12-2019 18:09:00 26 м
Босага 14-12-2019 18:27:00 1 мин 14-12-2019 18:28:00 19 м
Киик 14-12-2019 19:05:00 1 мин 14-12-2019 19:06:00 38 м
Мойынты 14-12-2019 19:56:00 3 мин 14-12-2019 19:59:00 53 м
Кара-Жингил 14-12-2019 20:30:00 1 мин 14-12-2019 20:31:00 32 м
Весна 14-12-2019 20:50:00 2 мин 14-12-2019 20:52:00 21 м
Сары-Шаган 14-12-2019 21:36:00 15 мин 14-12-2019 21:51:00 59 м
Кашкен-Тениз 14-12-2019 22:26:00 2 мин 14-12-2019 22:28:00 37 м
Мын-Арал 14-12-2019 23:03:00 2 мин 14-12-2019 23:05:00 37 м
Шыганак 14-12-2019 23:43:00 14 мин 14-12-2019 23:57:00 52 м
Берлик 1 15-12-2019 02:08:00 2 мин 15-12-2019 02:10:00 2 ч 13 м
Шу 15-12-2019 02:24:00 20 мин 15-12-2019 02:44:00 34 м
Луговая 15-12-2019 04:27:00 10 мин 15-12-2019 04:37:00 1 ч 53 м
Тараз 15-12-2019 06:23:00 20 мин 15-12-2019 06:43:00 2 ч 6 м
Боранды 15-12-2019 08:02:00 2 мин 15-12-2019 08:04:00 1 ч 21 м
Тюлькубас 15-12-2019 08:53:00 5 мин 15-12-2019 08:58:00 54 м
Сас-Тобе 15-12-2019 09:30:00 2 мин 15-12-2019 09:32:00 34 м
Манкент 15-12-2019 10:04:00 3 мин 15-12-2019 10:07:00 35 м
Шымкент 15-12-2019 10:41:00 15 мин 15-12-2019 10:56:00 49 м
Бадам 15-12-2019 11:32:00 1 мин 15-12-2019 11:33:00 37 м
Арыс 1 15-12-2019 12:21:00 20 мин 15-12-2019 12:41:00 1 ч 8 м
Шенгелды 15-12-2019 14:01:00 2 мин 15-12-2019 14:03:00 1 ч 22 м
Сарыагаш 15-12-2019 14:57:00 — :: 54 м

Схема маршрута движения поездов Павлодар Сарыагаш на карте:




Кроме поезда № 673Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search