ss x
x

Расписание поезда № 673Ц Павлодар — Нур-Султан (Астана)


Поезд № 673Ц Павлодар — Нур-Султан (Астана) находится в пути 9 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Павлодар — Нур-Султан (Астана) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павлодар — :: 23-07-2019 22:30:00
Жолкудук 23-07-2019 22:50:00 2 мин 23-07-2019 22:52:00 22 м
Спутник 23-07-2019 23:10:00 2 мин 23-07-2019 23:12:00 20 м
Таскудык 23-07-2019 23:32:00 2 мин 23-07-2019 23:34:00 22 м
Калкаман 23-07-2019 23:59:00 5 мин 24-07-2019 00:04:00 30 м
Карасор 24-07-2019 00:20:00 2 мин 24-07-2019 00:22:00 18 м
Майкайын 24-07-2019 00:41:00 2 мин 24-07-2019 00:43:00 21 м
Екибастуз 1 24-07-2019 01:11:00 25 мин 24-07-2019 01:36:00 53 м
Обгонный пункт 116 км 24-07-2019 01:58:00 2 мин 24-07-2019 02:00:00 24 м
Шидерты 24-07-2019 02:29:00 10 мин 24-07-2019 02:39:00 39 м
Бозшаколь 24-07-2019 03:10:00 10 мин 24-07-2019 03:20:00 41 м
Обгонный пункт 112 км 24-07-2019 03:37:00 1 мин 24-07-2019 03:38:00 18 м
Уленты 24-07-2019 04:05:00 5 мин 24-07-2019 04:10:00 32 м
Коржункуль 24-07-2019 04:40:00 3 мин 24-07-2019 04:43:00 33 м
Ерейментау 24-07-2019 05:13:00 10 мин 24-07-2019 05:23:00 40 м
Едыге 24-07-2019 05:41:00 2 мин 24-07-2019 05:43:00 20 м
Еркеншилик 24-07-2019 06:11:00 4 мин 24-07-2019 06:15:00 32 м
Сары-Оба 24-07-2019 06:51:00 3 мин 24-07-2019 06:54:00 39 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 24-07-2019 07:44:00 — :: 50 м

Схема маршрута движения поездов Павлодар Нур-Султан (Нурлы Жол) на карте:




Кроме поезда № 673Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оскемен-1 — Нур-Султан (Астана) 067Т 12-12-2019 03:49:00 12-12-2019 09:40:00
Семей — Нур-Султан (Астана) 353Ц 12-12-2019 21:37:00 13-12-2019 06:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search