ss x
x

Расписание поезда № 672Ж Минеральные Воды — Грозный


Поезд № 672Ж Минеральные Воды — Грозный находится в пути 9 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Грозный (только 27 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минеральные Воды — :: 27-12-2019 23:26:00
Георгиевск 27-12-2019 23:53:00 2 мин 27-12-2019 23:55:00 29 м
Аполлонская 28-12-2019 00:20:00 2 мин 28-12-2019 00:22:00 27 м
Прохладная 28-12-2019 00:56:00 29 мин 28-12-2019 01:25:00 1 ч 3 м
Моздок 28-12-2019 02:15:00 25 мин 28-12-2019 02:40:00 1 ч 15 м
Ищерская 28-12-2019 03:35:00 2 мин 28-12-2019 03:37:00 57 м
Алпатово 28-12-2019 03:53:00 2 мин 28-12-2019 03:55:00 18 м
Наурская 28-12-2019 04:11:00 10 мин 28-12-2019 04:21:00 26 м
Терек 28-12-2019 04:48:00 2 мин 28-12-2019 04:50:00 29 м
Червленная 28-12-2019 05:29:00 3 мин 28-12-2019 05:32:00 42 м
Червленная-Узловая 28-12-2019 05:49:00 3 мин 28-12-2019 05:52:00 20 м
Гудермес 28-12-2019 06:18:00 30 мин 28-12-2019 06:48:00 56 м
Джалка 28-12-2019 07:10:00 3 мин 28-12-2019 07:13:00 25 м
Аргун 28-12-2019 07:31:00 3 мин 28-12-2019 07:34:00 21 м
Ханкала 28-12-2019 07:51:00 30 мин 28-12-2019 08:21:00 47 м
Грозный 28-12-2019 08:37:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения поездов Минеральные Воды Грозный на карте:




Кроме поезда № 672Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search