ss x
x

Расписание поезда № 670О Кременчуг — Гадяч


Поезд № 670О Кременчуг — Гадяч находится в пути 7 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кременчуг — Гадяч (ежедневно, кроме вт по 14.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кременчуг — :: 30-03-2018 00:15:00
Кагамлыкская 30-03-2018 00:29:00 2 мин 30-03-2018 00:31:00 16 м
Глобино 30-03-2018 01:06:00 2 мин 30-03-2018 01:08:00 37 м
Весёлый Подол 30-03-2018 01:29:00 5 мин 30-03-2018 01:34:00 26 м
Хорол 30-03-2018 01:54:00 2 мин 30-03-2018 01:56:00 22 м
185 км 30-03-2018 02:14:00 1 мин 30-03-2018 02:15:00 19 м
Ромодан 30-03-2018 02:25:00 10 мин 30-03-2018 02:35:00 20 м
Дубровский конный завод 30-03-2018 02:54:00 1 мин 30-03-2018 02:55:00 20 м
Сенча 30-03-2018 03:10:00 1 мин 30-03-2018 03:11:00 16 м
146 км 30-03-2018 03:18:00 1 мин 30-03-2018 03:19:00 8 м
Бодаква 30-03-2018 03:25:00 1 мин 30-03-2018 03:26:00 7 м
Лохвица 30-03-2018 03:38:00 157 мин 30-03-2018 06:15:00 2 ч 49 м
9 км 30-03-2018 06:28:00 1 мин 30-03-2018 06:29:00 14 м
Коновалово 30-03-2018 06:35:00 1 мин 30-03-2018 06:36:00 7 м
Венеславовка 30-03-2018 06:50:00 5 мин 30-03-2018 06:55:00 19 м
Осняги 30-03-2018 07:08:00 1 мин 30-03-2018 07:09:00 14 м
Гадяч (им.Сергиенко) 30-03-2018 07:27:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения поездов Кременчуг Гадяч (им.Сергиенко) на карте:




Кроме поезда № 670О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кременчуг — Гадяч 670О 17-11-2018 00:15:00 17-11-2018 07:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search