ss x
ss x
x

Расписание поезда № 670О Кременчуг — Гадяч


Поезд № 670О Кременчуг — Гадяч находится в пути 7 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кременчуг — Гадяч (ежедневно, кроме вт по 14.04)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кременчуг— ::30-03-2018 00:15:00
Кагамлыкская30-03-2018 00:29:002 мин30-03-2018 00:31:0016 м
Глобино30-03-2018 01:06:002 мин30-03-2018 01:08:0037 м
Весёлый Подол30-03-2018 01:29:005 мин30-03-2018 01:34:0026 м
Хорол30-03-2018 01:54:002 мин30-03-2018 01:56:0022 м
185 км30-03-2018 02:14:001 мин30-03-2018 02:15:0019 м
Ромодан30-03-2018 02:25:0010 мин30-03-2018 02:35:0020 м
Дубровский конный завод30-03-2018 02:54:001 мин30-03-2018 02:55:0020 м
Сенча30-03-2018 03:10:001 мин30-03-2018 03:11:0016 м
146 км30-03-2018 03:18:001 мин30-03-2018 03:19:008 м
Бодаква30-03-2018 03:25:001 мин30-03-2018 03:26:007 м
Лохвица30-03-2018 03:38:00157 мин30-03-2018 06:15:002 ч 49 м
9 км30-03-2018 06:28:001 мин30-03-2018 06:29:0014 м
Коновалово30-03-2018 06:35:001 мин30-03-2018 06:36:007 м
Венеславовка30-03-2018 06:50:005 мин30-03-2018 06:55:0019 м
Осняги30-03-2018 07:08:001 мин30-03-2018 07:09:0014 м
Гадяч (им.Сергиенко)30-03-2018 07:27:00— ::18 м

Схема маршрута движения поездов Кременчуг Гадяч (им.Сергиенко) на карте:




Кроме поезда № 670О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кременчуг — Гадяч670О20-09-2018 00:15:0020-09-2018 07:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search