ss x
ss x
x

Расписание поезда № 670О Кременчуг — Бахмач

Расстояние между станциями Кременчуг и Бахмач-Пасс. 326 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 10 мин.

Поезд № 670О Кременчуг — Бахмач находится в пути 6 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кременчуг — Бахмач (ежедневно, кроме вт с 25.03 по 14.04)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кременчуг— ::25-03-2018 00:15:00
Кагамлыкская25-03-2018 00:29:002 мин25-03-2018 00:31:0016 м
Глобино25-03-2018 01:06:002 мин25-03-2018 01:08:0037 м
Весёлый Подол25-03-2018 01:29:005 мин25-03-2018 01:34:0026 м
Хорол25-03-2018 01:54:002 мин25-03-2018 01:56:0022 м
185 км25-03-2018 02:14:001 мин25-03-2018 02:15:0019 м
Ромодан25-03-2018 02:25:0010 мин25-03-2018 02:35:0020 м
Дубровский конный завод25-03-2018 02:54:001 мин25-03-2018 02:55:0020 м
Сенча25-03-2018 04:10:001 мин25-03-2018 04:11:0016 м
146 км25-03-2018 04:18:001 мин25-03-2018 04:19:008 м
Бодаква25-03-2018 04:25:001 мин25-03-2018 04:26:007 м
Лохвица25-03-2018 04:38:0015 мин25-03-2018 04:53:0027 м
Сула25-03-2018 04:02:002 мин25-03-2018 04:04:00-49 м
Юсковцы25-03-2018 04:17:001 мин25-03-2018 04:18:0014 м
Андрияшевка25-03-2018 04:31:001 мин25-03-2018 04:32:0014 м
Перекоповка25-03-2018 04:39:001 мин25-03-2018 04:40:008 м
Беловоды25-03-2018 04:48:001 мин25-03-2018 04:49:009 м
Ромны25-03-2018 05:08:0020 мин25-03-2018 05:28:0039 м
Рогинцы25-03-2018 05:46:001 мин25-03-2018 05:47:0019 м
Талалаевка25-03-2018 06:04:002 мин25-03-2018 06:06:0019 м
Рубанка25-03-2018 06:38:001 мин25-03-2018 06:39:0033 м
25 км25-03-2018 06:47:001 мин25-03-2018 06:48:009 м
Григоровка25-03-2018 06:56:002 мин25-03-2018 06:58:0010 м
Курень25-03-2018 07:07:001 мин25-03-2018 07:08:0010 м
Бахмач-Пасс.25-03-2018 07:25:00— ::17 м

Схема маршрута движения поездов Кременчуг Бахмач-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 670О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кременчуг — Бахмач670О20-09-2018 00:15:0020-09-2018 07:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search