ss x
x

Расписание поезда № 670К Бахмач — Кременчуг

Расстояние между станциями Бахмач-Пасс. и Кременчуг 327 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 13 мин.

Поезд № 670К Бахмач — Кременчуг находится в пути 7 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бахмач — Кременчуг (ежедневно, кроме вт с 25.03 по 14.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бахмач-Пасс. — :: 25-03-2018 10:50:00
Курень 25-03-2018 11:06:00 1 мин 25-03-2018 11:07:00 17 м
Григоровка 25-03-2018 11:16:00 1 мин 25-03-2018 11:17:00 10 м
25 км 25-03-2018 11:25:00 1 мин 25-03-2018 11:26:00 9 м
Рубанка 25-03-2018 11:33:00 1 мин 25-03-2018 11:34:00 8 м
Блотница 25-03-2018 11:51:00 1 мин 25-03-2018 11:52:00 18 м
Талалаевка 25-03-2018 12:02:00 2 мин 25-03-2018 12:04:00 12 м
Рогинцы 25-03-2018 12:22:00 1 мин 25-03-2018 12:23:00 19 м
Ромны 25-03-2018 12:42:00 20 мин 25-03-2018 13:02:00 39 м
Беловоды 25-03-2018 13:18:00 1 мин 25-03-2018 13:19:00 17 м
Перекоповка 25-03-2018 13:26:00 1 мин 25-03-2018 13:27:00 8 м
Андрияшевка 25-03-2018 13:33:00 1 мин 25-03-2018 13:34:00 7 м
Юсковцы 25-03-2018 13:48:00 1 мин 25-03-2018 13:49:00 15 м
Сула 25-03-2018 14:02:00 2 мин 25-03-2018 14:04:00 15 м
Лохвица 25-03-2018 14:13:00 20 мин 25-03-2018 14:33:00 29 м
Бодаква 25-03-2018 14:46:00 1 мин 25-03-2018 14:47:00 14 м
146 км 25-03-2018 14:55:00 1 мин 25-03-2018 14:56:00 9 м
Сенча 25-03-2018 15:03:00 1 мин 25-03-2018 15:04:00 8 м
Дубровский конный завод 25-03-2018 15:19:00 1 мин 25-03-2018 15:20:00 16 м
Ромодан 25-03-2018 15:38:00 10 мин 25-03-2018 15:48:00 28 м
185 км 25-03-2018 15:59:00 1 мин 25-03-2018 16:00:00 12 м
Хорол 25-03-2018 16:18:00 2 мин 25-03-2018 16:20:00 20 м
Весёлый Подол 25-03-2018 16:40:00 5 мин 25-03-2018 16:45:00 25 м
Глобино 25-03-2018 17:06:00 2 мин 25-03-2018 17:08:00 23 м
Кагамлыкская 25-03-2018 17:43:00 2 мин 25-03-2018 17:45:00 37 м
Кременчуг 25-03-2018 18:00:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов Бахмач-Пасс. Кременчуг на карте:




Кроме поезда № 670К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бахмач — Кременчуг 670К 15-11-2018 10:07:00 15-11-2018 17:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search