ss x
ss x
x

Расписание поезда № 670К Бахмач — Кременчуг

Расстояние между станциями Бахмач-Пасс. и Кременчуг 327 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 13 мин.

Поезд № 670К Бахмач — Кременчуг находится в пути 7 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бахмач — Кременчуг (ежедневно, кроме вт с 25.03 по 14.04)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Бахмач-Пасс.— ::25-03-2018 10:50:00
Курень25-03-2018 11:06:001 мин25-03-2018 11:07:0017 м
Григоровка25-03-2018 11:16:001 мин25-03-2018 11:17:0010 м
25 км25-03-2018 11:25:001 мин25-03-2018 11:26:009 м
Рубанка25-03-2018 11:33:001 мин25-03-2018 11:34:008 м
Блотница25-03-2018 11:51:001 мин25-03-2018 11:52:0018 м
Талалаевка25-03-2018 12:02:002 мин25-03-2018 12:04:0012 м
Рогинцы25-03-2018 12:22:001 мин25-03-2018 12:23:0019 м
Ромны25-03-2018 12:42:0020 мин25-03-2018 13:02:0039 м
Беловоды25-03-2018 13:18:001 мин25-03-2018 13:19:0017 м
Перекоповка25-03-2018 13:26:001 мин25-03-2018 13:27:008 м
Андрияшевка25-03-2018 13:33:001 мин25-03-2018 13:34:007 м
Юсковцы25-03-2018 13:48:001 мин25-03-2018 13:49:0015 м
Сула25-03-2018 14:02:002 мин25-03-2018 14:04:0015 м
Лохвица25-03-2018 14:13:0020 мин25-03-2018 14:33:0029 м
Бодаква25-03-2018 14:46:001 мин25-03-2018 14:47:0014 м
146 км25-03-2018 14:55:001 мин25-03-2018 14:56:009 м
Сенча25-03-2018 15:03:001 мин25-03-2018 15:04:008 м
Дубровский конный завод25-03-2018 15:19:001 мин25-03-2018 15:20:0016 м
Ромодан25-03-2018 15:38:0010 мин25-03-2018 15:48:0028 м
185 км25-03-2018 15:59:001 мин25-03-2018 16:00:0012 м
Хорол25-03-2018 16:18:002 мин25-03-2018 16:20:0020 м
Весёлый Подол25-03-2018 16:40:005 мин25-03-2018 16:45:0025 м
Глобино25-03-2018 17:06:002 мин25-03-2018 17:08:0023 м
Кагамлыкская25-03-2018 17:43:002 мин25-03-2018 17:45:0037 м
Кременчуг25-03-2018 18:00:00— ::15 м

Схема маршрута движения поездов Бахмач-Пасс. Кременчуг на карте:




Кроме поезда № 670К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Бахмач — Кременчуг670К20-09-2018 10:07:0020-09-2018 17:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search