ss x
x

Расписание поезда № 670Б Минск — Речица


Поезд № 670Б Минск — Речица находится в пути 6 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Речица (только 4, 5, 18, 19 февраля, 31 марта, 1 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 18-02-2020 17:11:00
Пуховичи 18-02-2020 17:57:00 1 мин 18-02-2020 17:58:00 47 м
Осиповичи-1 18-02-2020 18:31:00 3 мин 18-02-2020 18:34:00 36 м
Бобруйск 18-02-2020 19:09:00 3 мин 18-02-2020 19:12:00 38 м
Красный Берег 18-02-2020 19:45:00 1 мин 18-02-2020 19:46:00 34 м
Жлобин-Пасс. 18-02-2020 20:05:00 3 мин 18-02-2020 20:08:00 22 м
Светлогорск-на-Березине 18-02-2020 20:42:00 5 мин 18-02-2020 20:47:00 39 м
Калинковичи 18-02-2020 21:31:00 33 мин 18-02-2020 22:04:00 1 ч 17 м
Василевичи 18-02-2020 22:39:00 2 мин 18-02-2020 22:41:00 37 м
Речица 18-02-2020 23:19:00 — :: 38 м

Схема маршрута движения поездов Минск-Пасс. Речица на карте:




Кроме поезда № 670Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск — Гомель 670Б 06-12-2020 17:11:00 06-12-2020 23:19:00
Гродно — Гомель 632Б 06-12-2020 23:56:00 07-12-2020 07:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search