ss x
x

Расписание поезда № 669О Кременчуг — Бахмач

Расстояние между станциями Кременчуг и Бахмач-Пасс. 326 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 10 мин.

Поезд № 669О Кременчуг — Бахмач находится в пути 6 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кременчуг — Бахмач (ежедневно, кроме вт с 25.03 по 09.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кременчуг — :: 25-03-2018 00:15:00
Кагамлыкская 25-03-2018 00:29:00 2 мин 25-03-2018 00:31:00 16 м
Глобино 25-03-2018 01:06:00 2 мин 25-03-2018 01:08:00 37 м
Весёлый Подол 25-03-2018 01:29:00 5 мин 25-03-2018 01:34:00 26 м
Хорол 25-03-2018 01:54:00 2 мин 25-03-2018 01:56:00 22 м
185 км 25-03-2018 02:14:00 1 мин 25-03-2018 02:15:00 19 м
Ромодан 25-03-2018 02:25:00 10 мин 25-03-2018 02:35:00 20 м
Дубровский конный завод 25-03-2018 02:54:00 1 мин 25-03-2018 02:55:00 20 м
Сенча 25-03-2018 04:10:00 1 мин 25-03-2018 04:11:00 16 м
146 км 25-03-2018 04:18:00 1 мин 25-03-2018 04:19:00 8 м
Бодаква 25-03-2018 04:25:00 1 мин 25-03-2018 04:26:00 7 м
Лохвица 25-03-2018 04:38:00 15 мин 25-03-2018 04:53:00 27 м
Сула 25-03-2018 04:02:00 2 мин 25-03-2018 04:04:00 -49 м
Юсковцы 25-03-2018 04:17:00 1 мин 25-03-2018 04:18:00 14 м
Андрияшевка 25-03-2018 04:31:00 1 мин 25-03-2018 04:32:00 14 м
Перекоповка 25-03-2018 04:39:00 1 мин 25-03-2018 04:40:00 8 м
Беловоды 25-03-2018 04:48:00 1 мин 25-03-2018 04:49:00 9 м
Ромны 25-03-2018 05:08:00 20 мин 25-03-2018 05:28:00 39 м
Рогинцы 25-03-2018 05:46:00 1 мин 25-03-2018 05:47:00 19 м
Талалаевка 25-03-2018 06:04:00 2 мин 25-03-2018 06:06:00 19 м
Рубанка 25-03-2018 06:38:00 1 мин 25-03-2018 06:39:00 33 м
25 км 25-03-2018 06:47:00 1 мин 25-03-2018 06:48:00 9 м
Григоровка 25-03-2018 06:56:00 2 мин 25-03-2018 06:58:00 10 м
Курень 25-03-2018 07:07:00 1 мин 25-03-2018 07:08:00 10 м
Бахмач-Пасс. 25-03-2018 07:25:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения поездов Кременчуг Бахмач-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 669О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кременчуг — Бахмач 670О 15-11-2018 00:15:00 15-11-2018 07:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search