ss x
x

Расписание поезда № 669Б Речица — Минск


Поезд № 669Б Речица — Минск находится в пути 6 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Речица — Минск (только 6, 19, 20 февраля, 1, 2, 8, 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Речица — :: 19-02-2020 05:18:00
Василевичи 19-02-2020 05:56:00 2 мин 19-02-2020 05:58:00 40 м
Калинковичи 19-02-2020 06:31:00 31 мин 19-02-2020 07:02:00 1 ч 4 м
Светлогорск-на-Березине 19-02-2020 07:53:00 5 мин 19-02-2020 07:58:00 56 м
Жлобин-Пасс. 19-02-2020 08:31:00 5 мин 19-02-2020 08:36:00 38 м
Красный Берег 19-02-2020 08:57:00 2 мин 19-02-2020 08:59:00 23 м
Бобруйск 19-02-2020 09:40:00 3 мин 19-02-2020 09:43:00 44 м
Осиповичи-1 19-02-2020 10:19:00 4 мин 19-02-2020 10:23:00 40 м
Пуховичи 19-02-2020 10:57:00 2 мин 19-02-2020 10:59:00 36 м
Минск-Пасс. 19-02-2020 11:50:00 — :: 51 м

Схема маршрута движения поездов Речица Минск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 669Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Гродно 631Б 24-11-2020 15:18:00 24-11-2020 22:53:00
Гомель — Минск 621Б 24-11-2020 23:08:00 25-11-2020 05:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search