ss x
x

Расписание поезда № 668Ш Львов — Ковель


Поезд № 668Ш Львов — Ковель находится в пути 1 д. 7 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Ковель (только 18 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 19-09-2019 02:39:00 24 ч 0 м
Каменка-Бугская 19-09-2019 03:43:00 2 мин 19-09-2019 03:45:00 1 ч 6 м
Радехов 19-09-2019 04:24:00 2 мин 19-09-2019 04:26:00 41 м
Стоянов 19-09-2019 04:50:00 10 мин 19-09-2019 05:00:00 34 м
Горохов 19-09-2019 05:31:00 3 мин 19-09-2019 05:34:00 34 м
Сенкевичевка 19-09-2019 06:18:00 19 мин 19-09-2019 06:37:00 1 ч 3 м
Луцк 19-09-2019 07:36:00 5 мин 19-09-2019 07:41:00 1 ч 4 м
Киверцы 19-09-2019 08:03:00 27 мин 19-09-2019 08:30:00 49 м
Рожище 19-09-2019 08:49:00 6 мин 19-09-2019 08:55:00 25 м
Голобы 19-09-2019 09:20:00 7 мин 19-09-2019 09:27:00 32 м
Ковель 19-09-2019 10:12:00 — :: 45 м

Схема маршрута движения поездов Львов-Пасс. Ковель на карте:




Кроме поезда № 668Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львов — Бахмут 142Ш 24-10-2019 14:24:00 24-10-2019 18:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search